Отношения
что делать? если я 4й день гуляю с девушкой оч хочу её обнять, но она очень стеснительная...
Смелее, юноша! Что за пуританские взгляды на жизнь? Девушка на подсознательном уровне уже давно хочет не только поцелуя.. . А то что не дает себя обнять. . так это у нас, у "дам", так природой заложено. в смысле поломаться денек-другой. но не больше, а то перебор будет и мужик сбежит как от проказы. Так что включи свое воображение и подумай, как избавиться от этой ее стеснительности. Удачи во всех начинаниях!
значит это нужно сделать ненавязчиво, так что бы сразу она этого и не заметила:)))
Наберись терпения и не торопись спускать штаны.
обними ее и она тебя в ответ обнимит...
При встрече или когда проводишь её домой - хотя бы поцелуй ей руку!!!
походу стеснительный - ты...
Еще не узнали каков возраст влюбленного, а уже советы для взрослых!))) ) Скорей как джентльмен он уважает стеснительность девушки.. .
Потерпи.. немного дней5. Потом попробуй обнять!
Потерпи.. немного дней5. Потом попробуй обнять!
Если хочешь обними и не надо стесняться, если вы друг другу нравитесь. Удачи!
стеснительность это самое естественное, что может быть в человеке, привыкнешь. Вообще по хорошему на 3ий день в постели надо быть уже))
По твоим словам похоже что ты стеснительный!) ) Обними и всё! Лично я считаю, что даже при первом свидании поцелуй в засос на прощание не перебор, хотя я многого себе не позволяю.
обними, только не надо играть с ней в машеньку и медведя и залезать на нее прямо на улице - просто положи руки на плечи, дальше все само пойдет
Похожие вопросы
- Что делать если хочешь встречаться с девушкой, а у неё сложный и очень стеснительный характер?
- А что делать если я боюсь подержать за руку девушку, обнять ее, но мне очень хочется быть с ней, тянет к ней, не могу ?
- почему моя девушка не хочет со мной гулять?
- я очень стеснительная, нерешительная...м...и мне стыдно, что я ни с кем и ни разу...а это все усугубляет(
- Что делать, когда гуляешь с девушкой?
- Что делать если я очень стеснительная?
- Девушка не хочет серъезных отношений. Что делать? (очень много букв!)
- Улетаю в другой город... девушка не хочет со мной...и вообще что делать?подскажиет мне!
- Предложить ли девушке встречаться? Просто я очень стеснительный: D
- как признаться девушке в любви если я очень стеснительный?