Отношения
А что делать если я боюсь подержать за руку девушку, обнять ее, но мне очень хочется быть с ней, тянет к ней, не могу ?
Без нее. Я не знаю как это взять и обнять ее. Я все время грежу о ней, мечтаю.
Смелее будь. Обними и всё, а дальше будь что будет.
Закон Ома. При коротком замыкании сопротивление уменьшается.
Дмитрий Бабич
Я думаю ее за руку подержать
Да ты не мужик просто, а трус.. Если уж за руку не можешь подержать, то что говорить большее...
Дмитрий Бабич
Барьер какой-то мешает. А ее не боюсь, с ней легко, она очень интересная
Маргарита Тришина
вот же эти бабы-сучки))) взбодрила парня называется))) теперь он точно никогда никому не подойдет))) вы же сами мужиков таким образом добиваете)))
Забухай ёпт, смелее станешь...
Реши, что будешь делать, если она тебе откажет. Если не откажет, то всё ясно. А в противном случае, тебе нужно понять, как сохранить достоинство после отказа. Ведь ты боишься именно поэтому. Неприятно, когда тебя отвергают.
Пропиши все варианты развития событий. Что будешь говорить на ту или иную фразу. Если у вас с ней есть общие знакомые, то, вероятно, будет неудобно, если она расскажет кому-то из них (был случай: девушка смеялась над одним неуклюжим парнем, который предлагал ей встречаться). Подумай, что будешь делать в такой ситуации, как поставишь её на место тогда. Будь готов к войне, как говорится.
Тогда ты будешь подготовлен к отказу и не будешь бояться.
Но также подготовься к тому, что будешь делать, если она примет положительно твои действия. Подумай о том, как события будут развиваться дальше.
И делай всё плавно. Начни с того, что построй с ней диалог. Во время диалога, когда объясняешь что-то, дотронься ей до плеча, смотри за реакцией. И так, постепенно поймешь, когда можно брать за руку, обнимать.
А все, кто говорит, что нужно перебороть страх — он это и так знает. Все это слышали много раз. Человеку нужны конкретные инструкции, а не призывы к преодолению своих опасений.
Bobojon ***
Отлично сказано! Я после этого смог даже поцеловать девушку. Спасибо Вам большое!
Перебороть свой страх нужно. . наберись смелости!
Блиннн.... не робей... взял и сделай*))Нужно быть мужиком, а не трусом*))
в мешок и домой
Авраам# #ткаченко
Как петуха?
Страхи сами никуда не денутся . Преодолей их. Страшно только первый раз. Девушкам нравится держаться за руки.