Отношения
я очень стеснительная, нерешительная...м...и мне стыдно, что я ни с кем и ни разу...а это все усугубляет(
я очень стеснительная, нерешительная...м... словом, мне сложно не только знакомиться с парнями...вообще их находить...встретить меня не так просто, я редко где бываю. мне уютнее писать, придумывать, рисовать...в общем, я чаще в мечтах, чем на Земле. Я умею общаться, легко могу поговорить с незнакомыми при случаи и если есть повод, но в то же время никогда не спрошу улицу...потому что страшно, да и не повод это. соответственно, у меня не было парня...а те, что были...это скорее безответная любовь с парой встреч и кучей обид, чем что-то большее... в результате меня все очень смущает...от мыслей о том, что парню придется признаться, если он когда-нибудь появится, что я еще девственница в свои 20 лет...ну, и еще больше меня смущает сама мысль о минэте. сексе и прочем... я даже просто прикаснуться к понравившемуся парню, кем уже общаемся...сразу думаю"зачем? вдруг он против...может я ему уже противна(
нет ничего страшного быть девственницей в 20 лет.
И не думай о сексе, когда общаешься с парнем, просто общайся - наверное ты интересная собеседница, судя по твоим увлечениям, просто почему-то себя не ценишь.
В отношениях если дойдет до секса, я думаю парень будет тебя ценить, когда узнает.
а про прикосновения. .
Ну бывают же невольные прикосновения. . Конечно никому не понравится, если его будут трогать малознакомые люди, а ненароком или при подходящем случае при соответствующем отношении почему бы и нет?
Если бы ты была противна парню, он бы с тобой не общался
а про прикосновения. .
....такая девушка.. . и до сих пор одна....)))
Умничка ты. Не переживай ни о чем. Просто твое время не пришло. И не закливайся на девочка-не девочка. Секс минет -это все придет естесственно
Ничего, ща большинство уще в 13 лет трахаются как кобылы, ну и кому они нужны?
Этим надо гордиться, а не стесняться.
А смелыи девушкам часто достаются подкаблучники. Так что не парься.
капец мысли.. . Есть ситуации, когда только клин клином. Секс и все остальное в свое время, а минет -так вообще по твоему личному желанию ) Даже смешно от таких наивно-закомплексованных рассуждений. Не в обиду
и ты некрасивая .ещё ,да?
с красивыми такое не случается обычно.. чёрт бы их всех.
Сделай первый шаг. как бы ты не боялась. и гордись то что ты девственица. некоторые с 11-13 лет начинают. ЭТО ОНИ НИкОМУ НЕ НУЖНЫ. А ТЕбя такую с руками и ногами забирут
Ну это до первого случая... и все что написало снимет как рукой! Тебе всего 20 а не 30, так дорожи этим.. а то в 30 знаешь какие Женщины вредными становяться!!!!: -))
было бы стыдно, если бы тебе было бы лет 13, а ты бы уже с кем нибудь, да ещё и несколько раз.
Просто перебори свою стеснительность, будь в себе уверенна.
Глупость! Это твой большой ПЛЮС! Только старайся об этом меньше думать и говорить.
Когда-то в наше время было естественно выходить замуж в 20 лет девственницей.. . и это нормально.. . печально, что возникают такие "проблеммы" у сегодняшней молодежи.. . Эх, время-время-времечко.. . Если ты общительная и жизнерадостная, придет к тебе настоящая любовь... не зацикливайся на вопросах. секса.. . А мнения людей по этому поводу очень поучительны для 13-летней молодежи.. . чтобы научились ценить себя, свои чувства, свое тело... Стань уверенной в себе, преодолей стеснительность. Ходи с прямой спиной и высоко поднятой головой. Счастье тебя найдет!! ! Удачи!!!
Это нормально, пиши мне в мой мир, пообщаемся на эту тему. если конечно у тебя есть желание.
тебе нужно раскрепоститься) подружись с *шалавными* и ходи с ним по клубам :D