Отношения

Бывают ли девушки у излишне стеснительных, нерешительных, без интересов и друзей, парней?

Интересный вопрос) Я встречалась однажды с таким. Он был очень стеснительный, единственное увлечение - компьютер, своих однокурсников не знал по именам. И казался всегда очень милым. Но в конце показал свое "я" и оказался очень грубым и эгоистичным. Здесь дело все в том, хочет ли человек сам быть в центре внимания. У него может не быть интересов, друзей. Но могут быть мнение, мысли, рассуждения. Я не знаю таких девушек, которые скажут "у тебя нет друзей, мы не пара". Все зависит от самих людей! Но конечно гораздо легче познакомиться с девушкой, имея хоть какое то увлечение.
Акоп Асатрян
Лучший ответ
Надежда Лисицкая Мне на личной жизни ставить крест?
несколько раз прочитала и не пойму о чем вы спрашиваете... Может ли у стеснительной девушки быть парень? Или может ли быть у девушки стеснительный парень?

ааа, на пятый раз прочтения дошло)))

Человека в принципе не может быть без интересов. Очень часто люди выбирают себе во вторые половинки похожих людей и внешне и по образу жизни. Так что вполне вероятно, что у нерешительного парня, есть нерешительная девушка.
Надежда Лисицкая Может ли у стеснительного, нерешительного, быть девушка?
нет конечно. Как будто ты сам не в курсе.
Timor Masimov
У излишне стеснительных, нерешительных, без интересов и друзей, парней нет никого, в том числе и девушки. Но если ты в таком парне видишь не совсем потерянного для общества человека, то не поленись избавить его от всех этих недугов. Он тебе будет безмерно благодарен, а ты увидишь все его еще не раскрытые способности.
Быть добру!
Конечно бывают но почти всегда девушки такие же излишне стиснительные, необщительные без интересов и друзей но такое редко бывает и они не встречаются обычно