Встречаюсь с девушкой уже почти 1,5 месяца, влюблён в неё. Как она - не знаю, но говорит, что любит, обнимает, целует максимум в щёчку. Она девствинница и первого поцелуя не было. Но чувствует ли она ко мне что-то - понятия не имею. Меня злит, что все её друзья - мужского пола! По её словам, она обнимается с друзьями «по-дружески», разговаривает и обсуждает последние события их и своей жизни. Иногда гуляют вдвоём - она и Саша/Андрей/Женя.
Я попросил её познакомить с друзьями, она познакомила. Договорились, что будет общаться с ними без объятий и прочего лишнего. А гулять будем втроём - я, друг и она.
Но вчера!!!! Пригласил её погулять «знакомый из школы». Даже не друг! Ну мы пошли. Они идут, она обнимает меня, а с ним обсуждают, как хорошо они дружили в школьные годы... это нормально вообще?? Я сказал, что у меня дела, уехал домой посреди прогулки, вечером она позвонила и я ей всё объяснил.
Сегодня звонила, попросила прощения, но сказала, что не собирается прекращать дружбу с друзьями. Сказала: «Если сейчас я с ними поссорюсь, а потом мы расстанемся, то они скажут, что я охуевшая мразь, раз они мне нужны только, когда тебя рядом нет!»
Что она имела ввиду этой фразой? И как убедить её не общаться с другими парнями?
Отношения
У моей девушки почти все друзья - парни...
Не забивай репу себе сейчас. Поступи проще... поставь вопрос прямо, мол кто тебе важнее друзья или я . И предупреди, чтобы ответила односложно, а не юлила. Если друзья, то лучше расходились, только нервы трепать лишний раз себе будешь, если скажет, что ты, то уже от этого отталкивайся, и говори, что тебе не нравится такое ее поведение, начнёт договариваться, то проще расстаться. Если она тебя любит, то выберет тебя...
Заранее извиняюсь, что это звучит как руководство к действию, помни, что это лишь совет
--Иногда гуляют вдвоём - она и Саша/Андрей/Женя. --
Она собирает вокруг себя толпу воздыхателе, ей льстит свита. Это многие девушки делают (особенно любят парней и даже мальчиков младше себя). Естественно, ни одного ни в грош не ставят.
И не факт, что вечерком она не отстрачивает с проглотом блатарю.
Она к тебе не относиться серьезно, да и ты ведёшь себя как безхребетный дурачок, извиняюсь за выражение. А с друзьями должно быть только привет, так и скажи ей. если ты ей нужен то так и будет, а если начнёт опять пользоваться твоей безхребеностью (если сейчас я с ними поссорюсь.... да это мои друзья и т. д....) то нафига она тебе, которая тебя топчит как тряпку. тогда ищи другую или напиши у себя на лбу, что ты олень и лох.
А и еще у тебя вопрос, что она имела ввиду той фразой- то, что её волнует только мнение друзей, а НЕ ТВОЁ!

Ахаха куколд.
Андрей Райчук
)))