Отношения

Жила была девушка, необщительная и закомплексованная. У нее не было друзей. И однажды она встретилась с таким же парнем

закомплексованным и к тому же страшным, на которого девушки не обращали внимания, а он боялся красивых девушек. Эта девушка ему понравилась тем, что была не страшная, и у них получалось общаться. Они стали встречаться, не потому что влюбились друг в друга, а потому что им не из чего было выбирать. Но со временем когда они уже привыкли друг к другу, а уверенности в себе у них не прибавилось, у них появились взаимные претензии друг к другу. Парню ужасно не нравилось то, что девушка закомплексованная, и он с наслаждением стал издеваться над ней на эту тему, тем самым потешая свое самолюбие, так как он тоже закомплексованный. Он знал что девушка от него никуда не сбежит, потому что у нее больше никого нет и не будет. С ней он чувствовал себя уверенней, а сам смотрел на других девушек. Ей уйти было не куда, потому что у нее даже не было друзей. И уходить было тяжело, потому что за то долгое время, которое они встречались, она уже привыкла с кем-то общаться, а если она уйдет, то она останется совсем одна. Будет каждый вечер сидеть одна в пустой комнате, и общаться только с родителями. Но может это стоит того? Как ей поступить?
Андрей М
...давно читаю ваши вопросы, и картина ваших взаимоотношений не радует: НЕ ЛЮБИТ (да этого уже достаточно! )--не заботится (эй, ну ты же его девушка, да даже о вещах заботятся больше, а ему как посмотрю-лишь бы отвязаться) --жмот (блин, ну это уже ни в какие ворота не лезет, что бы ни говорили о равенстве полов) --постоянно пытается ранить и унизить (прально, ты же никуда не сбежишь). Это просто скотство. А теперь посмотрим с другой стороны-вот ты, симпатичная, умная, с высшим образованием, неужели все, чего ты достойна-это вот он? Неужели ты настолько боишься одиночества? И сейчас-ты же все это понимаешь...
Владимир Лобов
Лучший ответ
Если парень сволочь - то его стоит четвертовать
Это вы сами такую чушь придумали или помог кто?
К сожалению, здесь поможет только уход из жизни. Поверь, смерть не так уж и страшна
Дик Ооо
Ангелина Екимова Дурак что ли?
А девушка не прбовала привести себя в порядок и сказать себе в зеркало, что она самая обоятельная и привлекательная? Такого соплехуесоса надо бросать и это даже не оговаривается. Дебил, он и в Африке дебил, он легко привыкает к хорошему и забывает, что недавно был чмырем (хотя почему был) , у котрого вообще толком никого не было. Он не умеет ценить то, что ему далось нелегко (я имею ввиду время, которое он пробыл один) и это ему оберентся боком.
Asel Kadyrova
такс.. . давай с самого начала. Может буду говорить банальные вещи, но тем не менее, они очень важны. А именно важна твоя самооценка!!!! Почему ты пишешь, что не страшная? Ты же значит симпатичная, привлекательная! А то что у тебя нету толпы друзей, так это очень часто встречается, пока не найдешь свое окружение так и будет. И поверь, если ты нашла общий язык с ЗАМКНУТЫМ человеком, то с общительными людьми тебе будет совсем легко! Надо начать выходить из своей скорлупы, а этот парень еще больше тебе я в нее загоняет и самоутверждается за твой счет. Не допускай этого! Бросай его и беги!! ! Развивайся! Ты увидишь, что не так и одинока и встретятся еще тебе твои друзья и куча парней!

А на таких советчиков типа Бангора, даже внимания не обращай, ЕМУ помощь нужна, а он тебе 'помогать пытается'
Larisa Baturina
Думаю стоит уйти. Вариантов особых нет, тем более сейчас все проще, даже закомплексованным...
Я думаю лучше уйти, или начать издеваться над ним.
Sergej Odinokov
А я бы на месте этой девушки так бы поставила этого парня на место, что он бы сам напугался что может остаться один.
Незабвенный О. Хайям:
что б мудро жизнь прожить, знать надобно немало
но ты два правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь одна, чем вместе с кем попало.. .
Бросай его на фиг, ничего хорошего из этого не выйдет, он тебя всю жизнь гнобить будет. Роди ребенка и живи для него, он хотя бы тебя искренне любить будет