Отношения
Какие чувства испытали вы,когда ваш парень или девушка,вместо ожидаемой любви,увидели в вас только друга?
Ну, конечно, - сначала был стресс, потом сказала себе, - стоять, Казбек! Не подавать виду, что это тебя задело... играть тонко и ждать, -время течет и люди меняются, всё ещё может случиться...
Боль и разочарование. Мне было бы трудно поддерживать дружеские отношения в такой ситуации.
честно?
конец света.
его просто не стало.
конец света.
его просто не стало.
Больно, мне больно!
НЕ унять эту злую боль...
Сильнейшее разочарование....
Стыд.)
У меня не было такого в жизни, ну возможно и любили меня кто то но я по крайней мере не знала или не хотела этого видеть и признавать но думаю что я бы просто поняла и ушла если бы меня попросили, что бы не мучить человека. Ну а если бы сама любила то лучше не видеть не помнить не знать чем надеяться на то что есть только в моём сердце. Поэтому если бы мне сказали: "Только друзья! " я бы незамедлительно изчезла и все.
Ну у меня сразу пропадают чувства и она мне тоже как друг
Что она хороший человек
Мне тогда сразу поговорка: -Друзей не ...того !!!-в голову пришла.
не было такого. .
но наверное сильно бы задело....
Ошибочно
все это х полная. спустя лет 10 начинаешь понимать что дружба лучше.. . но возникает бумеранговая проблема- если сначала тебе так говорила какая-то женщина и было немного не по себе. то теперь наоборот когда ты женщине говоришь что дружба и не более- она обижается.
Счастье! Счастье что появился еще один друг, с которым можно выпить и по приставать в нетрезвом виде )))
У меня лично такого не было. Но, думаю, что это оч неприятно. Но надо переключаться на кого-то другого)))
не знаю, со мной еще не случалось :)
Я бы постаралась тоже видеть в нем только друга. Дружба-это тоже драгоценность.
Мне однажды парень сказал, что любит меня как сестру. Я думала не переживу. Но потом ситуация изменилась и я ответила ему, что очень сильно его люблю как брата. Думаю он такого не ожидал.
Чем сильнее ожидание, тем больнее результат. В первый раз моей огромной любви хватило нам двоим с головою. Я была и этому рада, как божьему дару
А мне сейчас кажется, что я согласна даже на дружбу...: -(((
Досады
не было такого, слава богу....
разочарование
Приветик! Было очень больно, когда ты любишь, а в тебе видят лишь друга!
Это очень мучительня дружба, закончилась расставанием и болью... Хотя
пытались сохранить дружбу, но любовь оказалась сильнее. . Пришлось
расставаться, чтобы прекратить эти мучения! ! Долго приходила в себя!
Но жизнь продолжается! Значит это был не мой человек!! ! Жизнь прекрасна!
разочарование
Ужасно больно!!! !
Хотелось застрелиться, повеситься, вобщем наложить на себя руки