Отношения
Что мне нужно знать, чтобы девушка не вычислила, что я ни разу не жил с девушкой?
допустим я ей совру что раньше жил с девушкой, ей это понравится, иначе скажет странный парень. Так вот она может случайно узнать что я не жил с девушкой. например я не знаю о месячных. . расскажите что там с месячными? и еще другие женские темы. . и др
а разве это так хорошо что ты раньше с кем то блудил ? или думаешь это так круто ? скажи лучше правду ей будет гораздо приятнее что она у тебе первая и единственная
погугли все темы в интернете
а зачем ей вообще об этом говорить ? не все ли равно что было до нее ? важно что теперь ...не переживай всему научишься а женщины все очень разные двух одинаковых поверь нет !! и тело у них очень разное не внешне а по эрогенным зонам возбудимости желаниям оргазмам и т.д. ..поэтому изучи именно ту с которой живешь....даже 10 которые были раньше будут совсем иными и знание их тела тебе ничего не даст....но узнай иенно свою....её психологию желания и т.д.
погугли все темы в интернете
А мне было бы противно знать, что до меня мужчина жил с какой-то бабой. Сразу отвращение к нему бы появилось.
Лучше не врать.
зачем понтоватся
лучше сказать правду, а про месячные узнаешь со времинем
У моей мамы всегда плохое настроение было, ужился ведь и ты сможешь.
не паранойничай ты по пустому бредишь какой то ерундой
что хорошего в опытности?? ? это большой плюс тебе, что ты ни разу не жил с девушкой, но ты стесняешься этого.... дурак....
Мда уж а не проще не говорить ведь не жил и что ?
а что если ты живешь с девушкой ты знаешь о ее месячных? че за тупость? зачем тебе знатьь ее темы? у девушки должно быть свободное пространство, она должна секретничать. Если ты с ней "спишь" ты по любому узнаешь о ее месячных, если она заболеет ты сам у нее узнаешь какие таблетки ей дать, и сам болеешь и каждый человек индивидуален, кому то такие таблетки, кто пользуется тампонами, кто прокладками, кто может вообще соломой затыкает, все по разному. Можешь говорить что с кем то до этого жил, но потом она может начать тебе тыкать тем что "теперь понятно почему от тебя та ушла" и называть причину. Бытовуха вас всё равно начнет пожирать, и так как бы будешь врать что опыт у тебя в этом есть, ты просто начнешь конкретно тупить