Знание о прошлых отношениях половинки.... очень портят отношения!! !
В основном об этом спрашивают молодые парни.... а вот те кто по взрослее об этом редко начинают разговор!! !
Зачем знать ему.. не знаю! но вам нужно дать ему понять что то, что было, то прошло и смысла уже не имеет!
Отношения
Молодой человек сказал,что ему нужно знать все о прошлом романе девушки.Для чего?
Просто интресно ему что она раньше вытворяла.
Не хочет выступать в роли сапера=)))
Основа отношений - доверие. Если ты скроешь правду, он уже с недоверием будет относиться к тебе. Короче.. . проверка на скрытность.
скажу словами моей бабушки, земля ей пухом: "Мужу-псу не показывай задницу всю"
расскажите дозированно, чучуть, что был кто-то, не без этого, а от подробностей уклонитесь.... не нужно это в отношениях.. .
узнает одно - захочет узнать и другое, потом третье, а потом сделает свои неправильные выводы и будете в итоге локти кусать... .
счастья Вам
любопытсво его и погубит...
Может, он хочт влюбить ее по методике НЛП?
не стоит ему ничего говорить, и вообще какая ему разница, что у вас было до него, вы вместе и хорошо, а прошлое не имеет значения. а если сильно настаивает, присмотритесь к нему, может это не ваше?
это либо для собственной наживы, или чтоб тебе больно не сделать. но не вздумай расказывать все, иначе это обернут против тебя!!!