Отношения

Плохое прошлое у девушки

Мне почти 18, да и девушке так же. Гуляли пару раз и не сказал бы что она или я любим, но есть взаимная симпатия. Все ничего, но наши общие знакомые рассказывают мне что она танцевала (стриптиз, но не до конца) у одного моего знакомого на дне рождения. Я не прошу советов, но просто парни как бы вы поступили на моем месте? Бросили или забили бы на ее прошлое? Я все равно сделаю так, как считаю нужным, потому что не вижу смысла в наше время искать принцессу, про которую в скором времени узнаю прошлое еще хуже. В общем у меня 2 вопроса:
1. Поставьте себя на мое место и скажите что бы вы сделали?
2. Я думаю не стоит заводить с ней такой разговор. А вы бы поговорили на счет этого с ней?
Ulugbek Mamadjanov
Если бы я обращала внимание на то что рассказывают друзья то давно с ума сошла от всяких мыслей! Друзья на то и даны что бы всяческую чушь рассказывать. Особенно о девушках!
А то что ты в дополнении написал это вообще пипец! Ты ни в ком не можешь быть уверен на 100%, даже в самом себе! Это не я сказала, это доказано умными людьми. А то что если бы твои друзья хотели, то добились бы ее, это вообще бред! Если она не захочет, то пусть хоть обдобиваются, не получится у них ничего!

Я так понимаю для себя ты все уже решил. как с ней себя вести и что делать. И это правильно! Живи своим умом и меньше слушай сплетни друзей! Удачи!!!
Александр Рябиков
Лучший ответ
Ты чё-монах?
"наши общие знакомые рассказывают мне что она танцевала (стриптиз, но не до конца) у одного моего знакомого на дне рождения. .." - в одном предложении две грубых ошибки !

1 наши общие знакомые рассказывают - это могут быть просто сплетни или они имеют на нее виды ...а может на тебя !

2 Ну и что в том что танцевала? Значит умеет и это хорошо! А если женщина жила с кем-то ( сожители или как сейчас приукрашивают называя гражданский брак ...) а затем они расстались и познакомилась с тобой ...Какая разница кто у нее был до тебя? Главное чтобы сейчас и в будущем ей нужен был только ты! Да и чтобы у нее не было очень много половых партнеров ...раньше ...

А ваши отношения зависят только от вас самих ...

Удачи !
а чего бы и вам стриптиз не сбацать... вот вы и квиты,
но поговорить нужно
Сделаешь как считаешь нужным, ну и делай.
Шли её. Если она задницей перед обычными друзьями крутит, значит пусть крутит дальше. Не трать на неё время
В наше время это мелочь. Если бы ее по кругу запустили на этом Дне Рождения-тогда были бы вопросы к ней.
Fedea Lungu
1) продолжил бы отношения
2) поговорил бы об этом, но не сейчас, а через некоторое время, если с человеком сблизишься.
ну мне как то без разницы что думают другие, главное самому держать все под контролем что бы дураком не остаться, пускай танцевала, и че? в наше время не то что танцую но и дают. я бы убедился что кроме меня нет у нее никого. А если кто-то что-то вякнет - пусть слюни подбирают. А разговор в принципе можно затронуть. я думаю это часть взаимодоверия. По обстоятельствам
Viktor Terekhoff
а я согласна с михаилом... .
просто общайся раз нравится, а потом если захочет, сама расскажет.

может в скором и тебе станцует?)))))
нет, зачем разговаривать? возможно она была пьяная и ей вообще неприятно про это вспоминать, такое иногда случается не совсем обдуманно, так что ничего страшного в этом нет
а ты не думаешь, что те кто тебе это рассказывают хотят оказаться на твоем месте и убирают конкурентов))