Отношения

Если мой молодой человек совершает те же ошибки что и в прошлых отношениях,то как его можно назвать?

Главное что считает что это правильно,а мы девушки у него странные просто...что с ним делать?только вариантов бросить или поменять не надо тут писать!
Эти ошибки связаны с памятью Для него они уже алгоритм, и он живет по этому алгоритму. Нужно, что-бы он их осознал как что-то страшное, мешающее ему жить. Вот когда нарушиться этот алгоритм, то можно будет задать ему другой. Прще было-бы конечно с ним расстаться, но так жизнь проходит в пустую. Попробуй помочь ему в осознании его ошибок, измени его характер. Это сложно, но зато и сама чему-нибудь научишься. Прще гворя ему нужна твоя помощ, твоя Любовь. Ноя не хочу сказать, что вот делай именно так. Воспользуйся своим разумом, поробуй помоч ему. Он же тебе потом всю жизнь благодарен будет, даже если вы расстанетесь. Удачи тебе!!!
Владимир Кузнецов
Лучший ответ
Дмитрий Ковалев спасибо большое=)
Дурак не тот, кто совершает ошибки. А тот, кто повторяет их дважды. Желаю тебе терпения, терпения и еще раз терпения.
Юсыф Цей
Дмитрий Ковалев спасибо,но оно уже кончаться начало,хотя я вообще очень терпеливая.
Значит, он считает, что поступает правильно... Значит, нужно сделать так, чтобы он понял, что делает что-то не так...
Дмитрий Ковалев Говорила уже 250 раз,что не надо так делать...
Да мы все такие: кто-то больше. кто-то меньше. Приглядись внимательнее, и к себе тоже.
Olga Shilova
неисправимим чудаком
Кирилл Лаптев
ага, лисенок права. А если отношения наладятся, то со временем можно будет и вносить коррективы.
откуда Вы знаете-может это и не ошибки...
Дмитрий Ковалев Поверь, то что он иногда делает или говорит это ошибки.Это не правильно!!!
склеротик, ведь на ошибках учаться, а он как осел упертый, скажи надо исправять ошибки
люди как правило не меняются. . или очень редко. . поступив так однажды- поступит и вновь. . если нужен тебе этот чеовек. . смирись)
тормоз
Paul Miroshnikov
Называть ты его можешь хоть как. Главное воспринимать его таким какой он есть. Ну вот он такой и другим он не будет НИКОГДА! ОН просто не понимает, до него не доходит или просто для него это норма. Перевоспитать не получиться, это дело не благодарное. Чтобы предугадать следующий шаг человека, его нужно просто воспринимать как аксиому, Ну да он такой. Выбор уже за тобой, нужен ли тебе такой человек? Готова ли ты его таким принять?
тормоз
А зачем его менять? ! Ты же с ним познакомилась зная о его ошибках, ивсе же они тебя не отталкнулию Мы все хороши такие каие есть. Главное без лицимерства!!!
Дмитрий Ковалев я не знала что он такой,и что было у меня.это все я поняла по ходу пьесы!