Отношения

Вместе мы 6 месяцев, но мой молодой человек боится что я ему изменю, по-скольку я изменяла 2 рада в прошлых отношения...

(он знал об этом еще до того, как мы начали встречаться) , при этом, его предала девушка в прошлом... Его постоянно мучает эта проблема уже на протяжении 2-х месяцев, как он признался... Как НАМ быть, он утверждает что любит меня и не хочет терять (только теперь появились некоторые сомнения) , но часто бывает холоден ко мне, говорит словно что-то отталкивает от меня... Как научить его доверять мне. Я его очень люблю и хочу быть только с ним, всё свой свободное время провожу рядом, поддерживаю, делаю сюрпризы, уделяю максимальное количество внимания...
Но ведь в прошлых отношениях ты тоже любила! Почему же не сможес изменить ему? Его страхи понятны! И ты не должна его винить! Что же до доверия, то это не делается за один день! Будь терпелива если и правда любишь. Пойми ему уже разбивали сердце и это больно! Делай то же что делаешь! Будь с ним! Как можно чаще! Если есть возможность попутешествуйте вместе, хотя бы в соседний город. Это вас сблизит. Со временем он тебе поверит, но не торопи его! Удачи))
Маргарита Барегамян
Лучший ответ
Тьфу.... нафига саму себя топить? Зачем рассказывала вообще? Никогда не нужно рассказывать о прошлых отношениях! А он правильно делает что не доверяет!! ! Разбегайтесь
Ор
Орфей
Ну раз вы изменяли в прошлых отношениях, то какое вам теперь доверие? Я вообще не понимаю, зачем, зная, что вы изменяли уже двум предыдущим бойфрендам, с вами он начал встречаться?
Вы уже не изменитесь, потому что совершили одну грубую ошибку дважды. Своего рода клеймо на вас, клеймо блядской натуры. И если уж хотите в дальнейшем нормальные отношения, то умалчивайте о том, что изменяли своим молодым людям. Своего рода обманывайте нерасказанным.
Сергей Рысев
Ты дура, кто о таком рассказывает, тем более парню? Сама замесила, сама и расхлебуй....
Юлия Трофимова
Юра Задорожный
скажи простые и понятные слова.. пока я буду с тобой.. обещаю.. что не предам не изменю и не подставлю.. клянусь. .
можешь позвонить и сказать это прямо сейчас
Гуля Гайсина
а ты ему скажи что надо жить настоящим и ради будущего, а не прошлым.. Прошлое, на то так и называется. Скажи, что изменилась, что очень любишь его.. Мой мне тоже по началу мозги ебал по поводу прошлых отношений. Я сказала ему именно эти слова..