Отношения
Если один из пары изменял (а) в прошлых отношениях. Будет и дальше изменять? Или люди меняются?
Да
Меняются. Кто изменял, может больше не изменять. Кто не изменял, может пуститься во все тяжкие.
Это лотерея. потому как людей со стальными принципами на протяжении всей жизни крайне мало.
НЕТ! Не меняются, и дальше будут изменять при первой же возможности если заинтересованы во взаимоотношениях!
Далеко не факт) Причин для измен не так много. Если по итогу человек выберет себе ту\того, который будет твечать требованиям, которых не было раньше, то измен не будет. Хотя есть и такие, которым просто в кайф левачить.
Люди разные.
Изменяют МУЖУ. Изменяют ЖЕНЕ. Изменяют Родине.
Такие люди не меняются. Блядуны на всю жизнь остаются блядунами, как бы они не доказывали обратное!
конечно будет . Про меняется и тд это бред . Оно если есть то оно и есть.
Зависит от причин измен.
Дело не в том, меняются люди или нет, а в том, закрывает ли новый партнёр его потребности.
Но причиной может быть и банальное бл#ство.
В любом случае, я бы предпочла воздержаться от отношений с таким человеком. Слишком велика цена возможной ошибки.
А ещё если один из них кинул свою жену/мужа ради любовницы/любовника, то нисто не помешает этому гражданину или гражданке кинуть и этих любовницу/любовника, когда вторые перейдут в статус супруга. Ради другого увлечения
Люди не менаются. Он может сделать вид что осознал и исправился, на самом же деле он просто будет еще хитрее и осторожнее. Это мое мнение.
Не обязательно . Может там партнёр был стрёмным поэтому и изменял