Отношения
Все пары изменяют друг другу, или бывают исключения?
Есть конечно... ну сегодня редко встретишь... вот раньше встречалось чаще... люди перестали уважать друг друга.. оберегать друг друга.... Знаю одну пару -ему 92 ей 94 -как два голубка... даже похожи... когда спросила -в чём секрет их семьи-ответили мы вместе 60 лет... оберегаем и заботимся друг о друге.... вот это прекрасные семейные отношения... И Вам желаю найти такого супруга...
наверное, бывают. только не докажешь. многие об измене и не подозревают. особенно если она разовая
Бывают ВЫКЛЮЧЕНИЯ!
свингеры не изменяют. они так время проводят)
И исключения бывают, и изменяют ...бывает, по всякаму.. .
Жизнь она разнообразна и многогранна.. .
Удачьки))
Ты не поверишь, но не все.
Не все друг другу изменяют....
а вы зачем спрашиваете: чтобы себя успокоить или оправдать?
п. с. не изменяю принципиально
Не надо обобщать!!!
Думаю что не все и стараюсь в это верить, по крайней мере уверенна что сама не стану изменять, если муж будут мне верным.
Это очень низко по отношению прежде всего к самому себе а во вторую очередь к супругу.
конечно бывают и их много
конечно нет! И эти случаи надо как то поощрять, вплоть до гос. наград!
не все.... я явлюсь исключением)
исключение только подтверждает правило
все таки бывают исключения... у меня есть несколько пар на примете... но в большинстве своем.... скорее всего да ((( и это очень печально! ведь если ты любишь, зачем изменять? ? а если не любишь, зачем начинать отношения?
какая разница все или не все, просто уважайте и берегите своего партнера, ну и он конечно должен ответить тем же.. . так что вопрос не парах, а вопрос в людях
все