Отношения

Зачем нужно искать себе девушку?

Вопрос довольно глупый, т.к. для большинства ответ очевиден))) Но тем не менее, дело в том что я не могу найти для себя достаточных причин для этого и поэтому считаю это занятие глупой тратой собственного времени, средств и сил. Все казалось бы нормально, не хочешь не надо! Но дело в том, что все мои друзья постоянно интересуются не завел ли я себе подружку, пытаются меня с кем-то свести, говорят что так надо, мол в 20 лет у парня должна быть девушка и т.д. Но вот почему надо, я не понимаю))) Объясните плизззз
Заметь, кто тебе ответил.

Если интересуются и сводят девушки, то это нормально, им нужны только твои деньги, но если сводят парни, то они пали жертвами иллюзий и наивной романтики. =)

И лучше их именно заводить.
Ирина Борисова
Лучший ответ
им надо вот и думают что тебе надо. спроси у них зачем она им и на этот элементарный вопрос увидешь растеряный взгляд. расслабся, как сам сказал-не надо, так и не трогай.
Антон Гавриш
скажите им, что вам и любимой руки хватает!
может успокоятся.
кстати, заводят собак, а не девушек.
Не хочешь девушку - заведи себе парня. У нас демократичная страна.
Black Angel
Просто ты ее еще не встретил, не нервничай, не надо размениваться, жди настоящее чувство, только не пропусти, а слово "надо" в любви лишнее
А и не надо, как созреешь так найдёшь, только дальше труднее будет, привыкнешь один и никого не надо рядом. Старый ворчун да и только! Женишься в 40 на тетке что тебе мать заменит. Грустно...
Ирина Pril
Просто попроси их не лезть в твою личную жизнь. И вообще кто сказал что в 20 лет обязательно должна быть девушка? ты сам хозяин своей жизни - когда припрёт тогда и "заведёшь". Кстати, да, про слово "заведёшь" - согласна, заводят собаку))))
Да действительно, пока ты сам не захочешь у тебя ничего и никого не будет. Бессполезно кому-то тратить время и силы, ведь ты этого не ценишь. Девушка-это всегда перемены, в чем то в лучшую сторону в чем то худшую. Возможно ты просто привык к своей обыденной жизни и страшно боишься чего-то нового. А может ты безответно влюблен? Найди причины, разберись в себе. Не бойся идти дальше, открывая для себя новые горизонты. И тогда на вопрос: Зачем нужна девушка? -ответ появится сам.
А тебя они, девушки интересуют вообще?!
Ice One
гавно
Ibragim Exclusive
тоже никого не ищу, дело случая.. . а если и знакомиться, так сразу для семьи. Может как раз встретишь такую же по духу девушку.