Отношения
Если девушка любит своего парня и разрешает ему переспать с другой а он отказывается. В этом нужно искать подвох?
Определенно, в девушке он есть:))))) А парень нормальный:))))) хотя.... если он и так спит со всеми подряд, а она только озвучивает это, то он банально пускает пыль в глаза, а если он и так ни с кем не спит, то баба, определенно, дура самая настоящая!!! Почему? Да потому что то, что произносится в слух переходит в мысли, а что переходит в мысли, то может перейти и в действия!!! Объясняю: если мужик хороший, тут к нему подваливает девушка и говорит, мол, иди с кем хочешь, а до этого он даже и не думал об этом, то после таких слов он начинает думать об этом. Сначала с оттенком "как она могла такое подумать"потом ему начинает надоедать думать с таким оттенком, он начинает свыкаться с мыслью об измене, и постепенно эта мысль преходит в оттенок "а почему бы и нет? тем более если разрешают? "Причем этот переход может происходить довольно долго!! Например, в начале отношений девушка это сказала, а до смирения с этой мыслью может пройти и год и два!!! Она уже и думать-то забыла о том, что она ему разрешила, а он еще помнит!!! Вот и получается, что случайное слово становится причиной развала отношений!!!! Будьте осторожны с мыслями, А ТЕМ БОЛЕЕ СО СЛОВАМИ!!
Радуйся что кроме тебя ему не кто не нужен. Или думает что это подвох с твоей стороны чтоб проверить его согласится ли он..
Давайте начнем стого, что это не Любовь ...а там уж Ваше дело... хотя про доктора хорошо сказано.
оля у тебя все дома=потом не пожалеешь если ему понравится а/,?
Да уж парню всерьез стоит задуматься, а девушке провериться у доктора :)
Сейчас ему разрешают, а завтра он и спрашивать не будет.