Отношения
ищу себе девушку
мне 19 лет. у меня есть сын. ему 2 года.это отталкивает девушек. что мне делать? мне надоело быть одиноким!!!
Не те девушки тебе поподаются
Не теряй надежды
Сын не недостаток а приимущество
Не теряй надежды
Сын не недостаток а приимущество
тебе судьба подарит жену
Странно, дети обычно нормальных женщин притягивает ). Скажу вам по секрету, мой брат одалживал у меня ребенка, чтоб с девушками знакомиться ). Выходил гулять с колясочкой на набережную.... липнут как мухи )
думаю, тебе надо искать более старших и умных, а не этих глупых девиц
Потрясная история, я пустил слезу. Теперь будешь знать куда и как пихать.
Надейся и жди все будет хорошо. Только не бросайся в омут с головой, а прежде, чем построять новые отношения-все взвесь хорошенько....
тебе 19 лет есть сын зачем тебе етот хомут на голову .просто живы зарабатывай деньки что б сыну и тебе было хорошо а там к 30 годам уже будешь состаявший мужщина и конечно потом жену сын ведь уже есть.
у меня сестра в 19 лет стала мачехой ))
теперь у нее сынок 8ми лет) )
так что обязательно найдется ваша вторая половинка!))))
теперь у нее сынок 8ми лет) )
Обязательно найдешь девушку, только обрати внимание на девушек не 18 летних, а чуть постарше, ей ведь может быть и от 22-30, они уже понимают жизнь и оценят, то что ты не бросил сына.
да ты чё ребёнку уже 2 года, и ты одинокий с матерью ребенка избавляйся от одиночиства.
Не унывай. еще найдешь себе подходящую девушку!