Отношения

правда что дело парня искать,дело девушки ждать когда ее найдут?

ждать это не значит сидеть и бездействовать.. . ну не бросаться же на каждого встречного-поперечного в надежде завести отношения.. . ведь можно гоняясь так и не заметить того (ту) , который и есть Единственный.. . ведь встретить того, с кем захочется быть вместе всегда можно где угодно и как угодно.. . просто столкнувшись спинами и глядя в небо.. . ожидание это тоже выбор, но выбор без суеты.. . выбор разумом.. . но толчком для размышлений может быть и разговор с человеком, и встреча назначенная в парке чтобы прогуляться, и поход в кино, в театр или пр...
Evgen Zwerew
Лучший ответ
Счастье в руках каждого из нас так что не стоит ждать у моря погоды...
Михаил Кубатко
Ага!)) ) Прям на дом придет и найдет!))))))))))
mu
mudrai-xz
Унылый и глупый стереотип. Кто его вообще придумал? Почему парни должны бегать за девушками? Я считаю, что ВСЕ должны проявлять свои чувства и не надо ждать ничего. Захотелось — берешь и проявляешь чувства, признаешься в любви. Ибо.. . Если ждать своего принца. Можно до 40 лет ждать, а потом ныть на Ответах, что уже 40 лет, а мужчины до сих пор нет!
абсолютно верно)
хотя парни тряпки ( а таких сейчас большинство) исполняют дело девушек
Руслан Бекиров
не ну можно конечно и подождать... но ведь скучно ж))
Какие-то прятки получаются.
Может и тебе стоит пошевелиться...
а если парень не уверенный такой например как я
то что делать

пуст девушки подходят тоже :)
Не правда. Дело девушки выбирать из преложенного, а если нет предложений брать самой.