Отношения

Ищу такую девушку, чтобы подчинялась мне.

Вобщем хочу девушку, лет 18-21, которая будет красивой, будет любить меня, называть ласковыми словами, никогда никогда не спорить со мной, готовить, убираться по дому, Никогда меня не будет ругать, ну и чтоб по утрам мне завтраки в потсель носила. Подскажите где такую найти? Это мой идеал. Я уже 3 года такую ищу. (ЗЫ прошлая девшука не носила мне завтраки в постель, но по остальным параметрам почти подходила)
принцессу надо делать из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую (с)
или ты думаешь к нам сразу идеалы пришли?
Вячеслав Андреев
Лучший ответ
Не гони пургу. :)
ты забыл дописать, она должна быть глухая слепая и немая, ни чего не вижу ни чего не слышу, молчу. только такая сможет тебя любить.
боюсь что долго искать будешь такую. 1вариант-бесхарактерная тихоня. Стерва тебе не подойдёт. Хотя и тихони такие бывают....
Дружище! , Хотя мы уже почти двадцать лет не в стране Советов живем, по причине того, что Барана у меня нет ( от рождения ни одно животное не считал своим другом) Хочу ПОПРОБОВАТЬ предложить Вам СОВЕТ, разыскать ближайший магазин фирмы МЕТРО кэш энд кзрри, сходить в отдел электротовары, приобрести там Фонарь по-больше, потом с этим Фонарем, двигаться в сторону ближайшего леса .включить там этот Фонарь и смотреть в ОБА... .
Вдруг окажется, что в этой стороне или в той, проживает "девущка" ТАКОЙ,
( в точь-точь такую, как Вы описали)
( но пока она не видна из твоего Окна
И поет Она Тарурам-Тарурам, И больше ничего, кроме ТАМ-тарурам, И больше ничего, кроме Там-тарурам, Все слова эта девушка ПРИДУМАЛа САМ ( а)....
Murtik Orazmenliyev
Может, лучше у японцев.... э-э- вернее у корейцев робота заказать?
Арина Зайцева
долго будешь искать, и не найдёшь
Ну ты и загнул))))))
Алён Чик
хотеть не вредно, вредно не хотеть)
А ты не пробовал найти себе мусульманку, они исполнительные и послушные. А русскую девушку ты такую не найдешь. Нет таких в наше время.
Что-то много чести для одного человека.
Ты что олигарх или может супермен, что к себе такого отношения требуешь?
В ответ-то что девушке дашь?
Ну представь.. есть такая у тебя!!! И что? НЕИНТЕРЕСНО!!!!
да, долго тебе еще искать
Валентина _