Отношения

Почему говорят, что хорошую девушку не нужно искать - они уже все заняты и её нужно отбить у м*дака?

Но что делает хорошая девушка рядом с м*даком? Значит, её во всём устраивает его общество.. . но если так, как может такая девушка быть хорошей?
Лена Петрушко
может быть она хорошей, конечно же!
может быть и не устраивает, откуда ты знаешь это?

я не согласен с тем, что обязательно надо отбивать.
много прекрасных девушек совбодны
Айжана Бакенина
Лучший ответ
кто для одного мудак для другого интересный человек схожий по интересам. все люди разные.
Потому что так и есть, вот только лично мне не нужна такая, которой интересны мудаки, следовательно и отбивать нечего.
Ольга Величко
да все верно. нечего добавить.
если она уже с мудаком то тараканы там явно бегают.
Я слыхал про мужиков. "Хороших мужиков мало, они все заняты. А оставшихся м*даков, в мужиков самой надо воспитывать". Что касается девушек, то среди вас хороших на много больше. Девушек и просто больше чем ребят, да и к любви они более трепетнее относятся, нежели мы.
Вы задаёте слишком много вопросов. )
Вероятно для вас принцип "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" один из самых главных в жизни.
А может так быть, что человек кажется мудаком всего лишь на поверхностный взгляд со стороны.
А девушка знает его намного глубже и лучше. И он ей таким не кажется.
А шкала Хорошие-плохие люди в области нравственности и морали
Она очень эфемерна, и критерии у всех свои собственные.
Для кого-то человек самый хороший и самый замечательный. Для кого-то этот же самый человек редкий козел и сволочь.
Абсолютно хороших ли плохих людей нет.
Все мы разные, и все мы сложные.
Особенно люди с характером и крепким устойчивым внутренним Я.
Лена Петрушко А бывает всё намного проще: этой девушке (прЫнцессе) такой мудак лижет зад, ко всем же остальным людям относится как мудак (все остальные люди это подтверждают). Я считаю, человека можно НЕ называть мудаком только если он адекватен по отношению ко всем людям, а лизать зад - это тоже своего рода, проявление неадекватности поведения.
достаточно противоречиво, но все может быть