Отношения

Почему в Москве 88 % девушки ищут денеги ?

Почему в Москве 88 % девушки ищут денеги ???
Среди многочисленных подруг и знакомых знаю лишь одну девуушку с подобными наклонностями.
И то, для неё принципииален сам факт, что за неё платит мужчина, а значит ценит само присутствие, проявляет своего рода заботу.. .
И обусловлено это тем, что девушка живет без отца, её мать страдает алкоголизмом и есть ещё младшая сестра (по её мнению более любимая, хорошая, милая, правильная) .

Остальные либо страдают от того, что любовь их завязана на алкоголе, сигаретах, сексе.. . Понимают друг друга с трудом. Долго и мучительно выясняют отношения, разбираются в себе. В итоге расстаются от усталости и о расстовании жалеют доостаточно долго

Либо любят лишь свои фантазии, исскуственные образы людей. В один прекрасный день понимают, что человечек не оправдал их ожиданий и расстаются, чувствуя себя брошеными и отверженными, но гордыми и самодостаточными. А внутри разрываются от страха перед реальностью

Либо просто не подпускают близко.. . без обязательств (последнюю категорию комментировать не стану)

Какое-то время мы с сестрой близко общалась с одним состоятельным бизнесменом. Мужчине было 25 лет, познакомились абсолютно случайно в центре. Мы громко говорили о сексологии, гуляя по красной площади. Так человек, сначала даже не решавшийся подойти, поехал за нами на метро и дошел до дома. Познакомились у входа в квартиру. Он оказался очень милым, искренним и совершенно не испорченным деньгами
С того дня мы и созванивались, и болтали в кафе, и гуляли по москве до утра) . Но платили за себя сами. Даже, когда он у нас ночевал, и ужин и завтрак готовили мы (это уже не говоря о свечах меняющих цвета, аромопалочках) . За то обязателств никаких и комфортно при общении было, и весело, и воспоминания на всю жизнь))) .
Олеся Корнеева
Лучший ответ
Очень кушать хочется!))
Потому что в провинции их найти невозмжно.
Потому что 88% девушек зацикленны не на мужчине а на его финансовых достатках)
Isa ............
потому что они любят их!
Потому что остальные 12% ищут любви!
...Ну.. с чего-то же надо начинать.. Почему не с поиска денег)))))))
а что там еще искать-парня мужа или сожителя.. конечно работу и деньги..
ну, а что еще искать? Проблемы что ли? =)
glupie, bagach ispolzuet i vse, zamuj devki za perspektivnogo mujchinu nado vihodit'... tak slojilos' chto ia okrujen ludmi dlia kotorih profukat' 50+derevianih za 1 vecher ne chego ne stoit... i poverte sestre ia ne kogda ne razreshu s takimi bit....