Отношения

Нужно ли признаваться девушке что я девственник

А что мне еще делать в свои 23, строить из себя мачо?! У меня не было серьезных отношений, зато были неудачные попытки взять все в свои руки, но результат даже не ноль а минус! Я женоненавистник! Но так нельзя, я к несчастью в женском коллективе где к несчастъю моя несостоявшеяся подруга я ненавижу ее за все! Я уже потерял все, но с другими девушками не получается - всплывают мысли о неудаче и все портят! Я уже превращаюсь в злобного зверя жаждущего потакать своим инстинктам а надо сказать наши девушки ведут себя как полушлюхи полустервы и от злости уже едет крыша я не могу упиться до смерти не могу бросить учебу но и жить так не могу дайте совет! Я не прошу подколок всякого дерзнувшего заставлю пожалеть об этом
Вам к пСИхолОгу нАдо тут Не ПоМоГУт Точно))
Юрий Коповой
Лучший ответ
попробуй разговеться с девушкой по вызову. только не уличной шлюхой которая сама заезжена как кобыла а найди по приличней у которой не много клиентов. или если есть девушка то можно сказать ей и ничего в этом нет плохого. все когда то начинали. твоя ошибка что ты общаешься с паскудами.
Andrey Bednyakov
стыдно быть девственником лет эдак в 70!
Оглянись девушек тхороших так много!! !
и ищи не там где работаешь - а там где тебя не знают, и не на дискотеках - там другой формат.
ищи там где потенциально положительное, таких мест много и не обязательно библ. им. Ленина, пусть это будет библ. им. первого президента Ельцина. шутка. бассейн, интеллектуальные вечеринки - потом вместе на диско сходитье ну и тд и тп.
Ваша задача решаема. Сейчас она в Вас. И в других её искать не надо. Но к специалисту-психологу обязательно надо и бегом!! ! Не запускайте себя и не усугубляйте симптомы.. . Сознаваться ни в чём не надо. Она итак это поймёт, ежели что...
скажи если спросит!!!! да, и на счёт психолога, ето хорошый совет!!!!
Ядвига
Да парень у тебя реально не все в порядке... Ты зациклился на фазе мальчика 8 лет... Который ненавидит девочек... Могу сказать одно девственность это не плохо... Сказать можно девушке что ждал свою единственную. И запомни мы не все стервы и суки. Есть нормальные девушки. Очень жаль что тебе такие не встречались Можешь себе выбрать девушку лет 16-17 они скорее всего еще не испорчены стревозностью. Да и влюбляются они намного проще.. А девушки от тебя уходят потому что чуствую ненависть в свою очередь. Вобщем разберись для начала чего хочешь ты от женщины а потом все остальное делай.... Удачи...
Бывают девушки такие садистки !!!И не только в этом признаешься!!!
Посмотри нормальную порнушку, запомни как там и делай все также!
Может все нормально получится, что и говорить не придется! :)
необязательно об этом говорить.. не все же все-таки девчонки плохие... удачи тебе
думаю да
Спросит говори но только во время секса!
Елена Сапего
помоему молодой человек Вы злы на жизнь, но она такая потому что Вы сами ее такой сделали. Без бид)
Просто попытайтесь измениться, это сложно, но возможно. Поменяйте буквально все: одежду, прическу, взгляды, поведение. Если не получаеться, попробуйте сыграть, представьте что Вы актер) напишите какой жизни Вы желаете, свою роль в этом - как сценарий)) ) Поможет, только нельзя отчаиваться и злиться.
Делайте побольше хорошего, помогайте людям - это очень изменит Вашу жизнь. Ведь все рам бумерангом возвратиться.

А насчет бывшей: попросите какую нибудь подругу сыграть роль Вашей девушки, привезите на работу, покажите и похвастайтесь. Это даст понять вашей бывшей, что Вы счастливы и на нее Вам наплевать.
Клеопатра Кукушкина написала очень хороший совет, тут добавить нечего.

Да кстати почитайте книгу Николай Козлов "Практическая психология на каждый день" - она легко читается и весьма полезна. В ней ответы на все жизненные вопросы.
если девушка не идиотка то она будет в восторге!!!
лучше посоветоваться со специалистом