Отношения
Почему девушкам не нравятся девственники, прям все считают чуть ли не отбросом общества?
Я смотрю тут все специалисты по девственникам))) Да видишь ли, большинство людей просто не понимают что это не девственность, а отсутствие опыта в умении пихать свой член в вагину. А особых умений то тут и не нужно. Это элементарные вещи. Это не высшая математика и не квантовая физика. Я просто удивлен с ответов честно говоря. Кто вы такие, чтобы делать по человеку какие либо заключения. Я вот нисколько не стыжусь того, что был девственником до 23-х лет. Это довольно поздний секс, но то что у меня до этого не было возможности пихнуть в вагину не делает меня каким то непривлекательным лохом. Нужно учитывать то, что эти все проблемы они решаемы. Нужно осознать наконец то, что секс это всего лишь функция продолжения рода. Ни для каких великих целей секс не создан, напротив, кто активно размножается, тот не всегда более успешный и разумный человек. Так что не унывай. Я уверен что и в 30 лет, если ты социально адаптируешься, можешь какой нибудт 19-ти летке самоуверненной наплести о том, какой ты опытный и она поведется. Главное не говори хомячкам что ты девственник. Просто можно обмануть систему, никогда не говори стаду что ты девственник. Никогда не говори девушке что ты нищеброд, а после секса скажи что был девственником, пускай у нее рванет пукан от того, что она переспала с лохом))
Обрезкова Нина
Ты не догоняешь одну фатальную проблему. Дело не в сексе. А в том что у человека дерьмо в башке. Он хочет только целку. Причина? - Больной заштампованный обмудок. Почему так? Он думает что имеет право решать за других как им жить, но это отрывает его от реальности. А реальность такова что каждый может жить как хочет - в т. ч. и чпокаться с кем хочет. У него комплексы по поводу секса и ему "обязательно нужно" чтобы баба была с такими же комплексами, но в его понимании это "плюсы". Какой нормальный человек в 30 годиков будет спрашивать у бабы целка ли она? (а к 30 все бабы уже почпокались) Он даже не понимает какую дичь несёт... и насколько убого выглядит. Пока он не изменит свой образ жизни никто и никогда ему не даст.
Они, как ты, носятся со своей девственностью, как с писаной торбой, не знают, куда её пристроить.
1 сексуальная энергия трансформируется на 2 чакре. она же энергия денег. если нет денег нет и секса потому что деньги это та же энергия. если парень девственник заметьте не мужественник а именно девственник. то у него 2 чакра оч плохо работает. у такого и денег не будет. 2 Ж боится ошибится и ей нравится такой М который нравится всем другим Ж. а если это М больше никому не нравится. он должен хотя бы создать иллюзию что он нравится другим Ж. это повысит его рейтинг. и еще вам совет учитесь врать это мастерство необходимо не только в отношениях
Алексей Бойцов
Это антинаучные вещи.
ты путаешь. это не девственники -отбросы. ..а отбросы - девственники. стань мужиком. и к тебе потянуться
У вас это на лбу написано?
Мирбек Апесов
Он, наверное, на улице сидит с баннером: "Подайте девственнику на интим!"))
Девственники сами себя считают отбросами по большей части и не просто так... Вот ты отброс. И по уровню жизни и по уровню интеллекта. "Не быть бомжом и быть принцем - разные вещи" "Нельзя порвать отношения которые ты себе придумал". Дуня Кулакова и шлюхи - единственное на что ты можешь рассчитывать. Хотя нет, на шлюх у тебя денег нет.

Leis List
Жёстко. Но честно. Респект!
Амангали Ага
Я уверен, что если его научить общаться с девушками, то он будет соблазнять их и трахаться не хуже вас. А бабки можно в любом возрасте заработать. Эфемерные какие то понятия у вас об успешности.
Уверенность девушек подтверждает спрос на их невинность. Остальное - просто игры твоего разума.
Лишил бы невинности я красотку в возрасте 18 лет, в самом соку - нет. На фиг она нужна. Пусть найдёт себе с жидкими усиками, такого как ты.
Лишил бы кто-нибудь из вас рыхлую мадам, 18 лет, с монобровью, усами, и небритыми подмышками? Подменяете понятия....
Хочешь хейтить сам себя - вперёд. Но ты ошибаешься.
потому что девушки что и умеют так лежать бревном. Девственникам надо обращаться к тётькам постарше
Потому что мужики не остаются девственниками из высоких моральных качеств, они ими остаются, потому что нафиг никому не интересны. Т. е отбросы и есть
Винни Виллис
А если ему прям сами женщины предлагают и лезут на него а он отказывается, потому что девственник, и такое бывает прикинь)) по каким причинам он это делает в таком случае?))
Судя по всему здесь дело не девственности, а в инфальтивности.
Мирбек Апесов
Круто писать об инфантильности с таким уровнем грамотности. Уверено, что само уже повзрослело?
Потому что девственность у мужчины признак крайней бедности
Leis List
Причём, больше умственной, чем финансовой)))
Залежалый товар обычно списывают, так как теряет актуальность.
Не нравятся социально неуспешные, а не девственники.
То, что ты в свои 30 девственник - не потому, что тебя бабы ненавидят за девственность, а потому, что ты их не привлекаешь как мужчина и как добытчик.
Если ты это поймешь, "докопаешься" до сути проблемы (почему у тебя никого нет) - считай, уже половину проблемы решил.
Обрезкова Нина
"Если ты это поймешь" - это не тот случай. Годно.