Отношения

мне 20..я девственник...Знаю что это не нормальна...но стоит ли об этом признаваться девушкам))))????

Сергей Дэм
думаю не стоит, не каждая поймет, но и врать не нужно. тут много 20 летних девственников, так что вопрос о нормальности довольно спорный
Елена Татаринова
Лучший ответ
От тебя не убудет, если скажешь.
а зачем признаваться? молчи
когда люди любят друг друга -само сабой все получается
там не спрашивают
Xamid Butaev
Лучше сразу скажи
Инна Мирча
нет не стоит
судя по количеству подобных вопросов - это нормально. так что не парься, а лучше найди себе девушку на вечер. удачи, РОмео.))
Я-до 25-и, так понтовался. И ничего-прокатывало. ;))) (Девченки на это ведутся)
ООО! Я смотрю парит тебя эта тема)).... всё равно же когда то это пройдёт так скажем))) И вообще : а что в этом плохого собственно? ! Это же не болезнь какая нибудь))
Не стоит, и делай так как будто у тебя было, будь увереннее в себе, разве только если тебе не попадётся девушка, которая мечтала о девственнике
это их интригует... научат всем премудростям. Активно-активно-активней:)
Дамир Деушев
А мне наоборот - лучше быть первой и единственной - лучше вместе попробовать в первый раз, чем очередной.... мне противны те, кто может спокойно спать с несколькими - я даже не понимаю как это можно! =) Интимные связи - это что-то самое сокровенное, которое можно доверить лишь одному человекуу
Тебе нужна девушка с опытом, им такие нравяться... и говорить об этом не нужно, девушка и так всё поймет)))
им не обезательно это знать!!!!