мои подруги считают, что он ненормальный. а Вы?
Прошу ответы мне пофиг не писать
Отношения
парню 20, он девственник. не бухает, не курит, не колется, по ночам не шляется.
нормальный парень. ничего хорошего в курении и бухании нет, всегда воротило от таких. считаю, что всего должно быть в меру, и отрыва тоже. насчет задротства, пока не увидишь парня, не поговоришь, не скажешь, вполне возможно, что у него просто мозги на месте. ну а девственность для мальчиков это тоже не самая простая вещь, тем более они и развиваются позже, чем девочки.
Если он по какому-то параметру ненормальный, то вы его не упомянули.
не бухает, не курит, не колется, по ночам не шляется...
поэтому и девственник
У твоих подруг норма ниже плинтуса. Это конечно не критично и с возрастом меняются взгляды на жизнь, ну будем наедятся, что оно так и будет.
да. Это лишь доказывает, что он тупой задрот
Не поняла. Сейчас все нормальные колются?
Иван Рогов
не колются, но бухают и трахаются
а где у него находится девственность и как он её будет терять? Целка где? Кто ему порвёт?
выпал из толпы не так ли
Возможно подруг другое смущает, что он с ними не общается, сидит в книжку уткнувшись. И это как раз и считается странным.
ненормальный потому что не бухает, не колется и не трахает все, что шевелится? мда... я сочувствую этим "девушкам"
а где ты видела, что бухать курить.. колотся... трахаться шлятся по клубам нормально?
это норма, значит у него либо нет друзей либо друзья такие же.
либо родители перестарались при воспитании и сделали робота
Он как раз таки нормальный. Это у тебя подруги обдолбанные шлюхи)
Это подозрительно .._ А НЕ ПОДЛЕЦ ЛИ ОН..!?
какая то патология по девственности
Ольга Шатохина
чего это?
До первого греха впереди целая жизнь, а кто знает что дальше. Я думаю ты хотела похвалиться
Такие парни еще существуют?
Strannik Strannik
Прикинь. Мне 27. Не девственник правда)
познакомь меня с ним, классный парень, молодец!
Иван Рогов
он девственник, что в этом классного??
Тогда я к твоим подругам, а ты к тому парню. Идёт!? Нефиг слушать кого попало. Если чувак такой, каким ты его описала, и не окажется плохим, хватай.
Лол, мне 25 и я еще не ипался, не поймите не правильно с внешностью все ок, просто у меня миссия на Земле
Дарья Овчинникова
какая? если не секрет
Екатерина Лунёва
ты только главное не взрывайся)...
Роман Буланов
Мы так и подумали, гражданин Пидэр Лобковски по поводу вашей миссии.
Ваше имя говорит само за себя