Отношения

Как создать ситуацию, чтобы парень тебя поцеловал? если он очень стеснительный и не решается...

Ну у меня первый поцелуй обычно на лавочке гденибуть в парке, обнимаю девушку, начинаю ей чета говарить и целую ее, ну тут от девушки многое тоже зависит она должна своим видом дать понять что она не против.. . А еще у меня был такой случай что девушка так прямо и сказала "чтота целоватся хочется" я аж офигел но поцеловал ее это на первом свидании было )) так что если он такой нерешительный или не сообразительный ты ему так и скажи "чтота целоватся хочется" ))
Дарха Н
Лучший ответ
А сама.. . тоже не решаешься.. .
Сама зажми где-нибудь в углу и расцелуй его.. . Если ты ему нравишься, он это оценит...)))
Сергей Айратов
Если ты не стеснительная то возьми инициативу в свои руки.
Ляйсан Юсупова
Замани его к себе, разденься, ляг, раздвинь ноги и глядя в глаза скажи: Поцелуй меня!
взять загрудки и притянуть!) ) побить, чтоб не сопротивлялся!
Ирина Шаптала
Я думаю ты должна сама его в щечку чмокнуть, этим ты покажешь, что готова сблизится, в хорошем смысле.... Мы со своим месяц не целовались, даже больше, просто гуляли, разговаривали и ели мороженое, хотя каждый день встречались!! ! И это два взрослых человека!! ! Удачи!
я размышляю как взрослый, пошлый мужик, черт (
в общем, я солидарна с Виталием.
но это мы так шутим.

даже не знаю, я всегда такая, которая стесняется и всегда меня целовали, но попробуй поцеловать его в щечку, тип показать, что я хочу поцелуев)
Ключом тряси))
помоги ему в этом сама - просто поцелуй его, если он этого тоже хочет он тебя поддержит, и вследующий раз сделает всё сам... иногда нужно преступить через свою гордость, а особенно, когда любишь
Создай ситуацию... и начни с легкого прикосновения! Попроси открыть форточку (предварительно забей ее насмерть), а потом вместе открывайте.... и будь как будет!!
Zhargalma B.
поцелуй его сама, кто-то же должен решиться!
иногда первый шаг от девушки решает очень многое, возможно ты поймешь что он тебе вообще не нужен)
Asel Sarsenbai