Отношения
Девуши, вы когда-нибудь целовали парня первыми? Если он очень стеснительный, а вы уже довольно долго встречаетесь?
да, целовала) ) а то еще бы год наверное ждала от него поцелуя
у меня не было стеснительного парня
целовала, я вообще активная и долго ждать не люблю! А в чем суть вопроса-то?
а меня раздражают неуверенные в себе парни, особенно когда скромный, скованный..
Хочешь поцеловать - целуй. Только не в засос, а в щечку. Найди предлог (напр. благодарность) , потом смутись и извинись. Дальше его ход.
я целовала парня первая лишь один раз: когда сидела на коленках у него и он САМ ТЯНУЛСЯ КО МНЕ ДЛЯ ПОЦЕЛУЯ!:)))) а так нефиг их баловать, пусть сам отважится!! Ему от этого круче будет:))) )
ну если он УЖ ОЧЕНЬ застенчивый, попробуйте ему намекнуть на поцелуй, например, завести тему и поцелуях (спросить целовался ли он, ну или не так тупо в лоб, можно спросить, что он чувствует, когда прикасается губами, к губам девушки (можете дальше пофантазировать на эту тему)?), а потом, когда возникнет неловкая пауза, смотришь прямо в глаза, не отводя взгляд, губы чуть приоткрываешь, если он не мудак, то ОБЯЗАТЕЛЬНО отреагирует на это!!!:))) а если нет, то он либо отштурхнется, либо наченет о чем-нибудь другом говорить, если он не захочет целовать вас:))
так часто бывает... парни вообще неуверенные ..так что иногда можно и первой)
я всегда стараюсь сделать так чтоб он меня первый поцеловал... так взгляд - глаза в глаза)))... смущаюсь.. пококетничаю.... вобщем делаю так, чтоб он первым сделал этот важный для нас обоих момент первого поцелуя... а так знаете... я хоть и уверенная в себе девушка... но всё равно есть внутри какая то боязнь - а вдруг я потянусь к нему... а он не захочет в данный момент целоваться??.. будет неловко это точно... (((