Отношения

Девуши.. Допустим!!! С вами учится парень.. строит вам глазки.. (раздобыл ваш номер)

И тут на новый год присылает вам смс, типа поздравляю тра ляля.. всего тебе..! подписался (номер сохранили)Вы отвечаете. дальше неделю тишина...Потом.. Рождество.. Вы отправляете ему смс - поздравляю с рождеством, желаю тра ля ля и тд...От отвечает, и приглашает вас в театр.От вас приходит смс - Спасибо за приглашения и поздравления. Но я откажусь. Только не обижайся, ок? :)"ВОПРОС! что за дурацкая ситуация, и кто где протупилДевчины, в каком случае вы вот так тупо отказываете, без указания причины????
Vlad A.v.n.
Просто позвонить - религия не позволила? Ты б ещё письмо ей написал (не мэйл, а такое, заклеиваешь, марку лепишь - и в синий ящик.... ) =))
Оксана Шершнёва
Лучший ответ
тупо отказывают обычно, когда дают понять, что парень не приглянулся, Если бы реальная причина была озвучена-это еще 50/50..можно было бы повторить попытку) Хотя и в этом беспричинном случае можно было бы попытаться пригласить куда-нибудь снова.. вдруг согласится?!
Maksim Afonin
как и вы находим различные причины.
Илья Петренко
ничего особенного. каждый человек имеет свои эмоции и причины для поступков. может быть была легкая симпатия с ее стороны, потом просто она пропала. либо появился другой объект для симпатии. объяснения в любви не было? не было. секса не было? не было. детей общи нет? нет. а симпатия бывает встречается и пропадает. привыкайте к переменам в жизни
Vlad A.v.n. ну допустим тех, к кому нет симпатии я врядли бы стал поздравлять
ну ту несколько варинатов: есть парень, есть планы, не нравится этот парень, просто влом, не хочет в театр.
да никто нигде не протупил! ! ничего же не говорится о том, что он девушке нравится! ! Если она отказывает, значит на это действительно есть причины! либо она боится и пока не доверяет ему! Либо есть кто-то другой:) ) да что угодно может быть!!
Просто ей не захотелось или может проблемы какие то вот и не пошла.... А какие то поспешные выводы думаю делать не стоит, просто можно спросить! Вот!
Alina Talgatovna
У нее есть другой!
Ру
Руська
странный ты, после двух смс хочешь пойти с ней куда то. так ты в живую её и пригласи.
Детский сад-штаны на лямках!
Yelena Burmistrova
брось его. ты дура
Мей би, она занята другими делами или она слишком стеснительная... не отрицаем, что вы ей просто не любы...
Возможно у неё просто много дел или элементарно Вы ей не нравитесь!)
Просто эта девушка свобона делать то как ей захочется. И она имеет права не объяснять причину по которой отказалась идти в театр. То что она поздравила это ещё ни о чём не говорит.
МЧ надо было немного подсуетиться! Всего лишь! Во-первых узнать есть ли у неё коханий, если есть (скажу шепотом на ушко, ничего страшного, вдруг ее коханий в театр не водит) , второе оформить ничего не значащий подарочек и подарить ей его! А вообще желаю удачи, ведь впереди еще столько праздников!! ! Бай-бай!
если не нравится так не общайся с ним а хотя может стоит попробовать может это и есть твоя судьба!!!!
Причина есть нежелание))
1. Любим другого
2. Не нравится этот
Vlad A.v.n. у меня аналогичные версии.. а тогда зачем было поздравлять с рождеством?
Не плачь, мужчинам нельзя так истерировать. Добивайся дальше.
Инна Шатова
da nah ves etot teatr!!!
Андрей //////
плюнь!!! !
нарисуй ей в конспекте большую фигу и скажи, что ты не обижен, просто скучно было)
мне кажется, что парень мог сначала узнать, любит девушка театр или нет. И вообще в театр приглашают только тогда, когда знают, что это будет интересно обеим сторонам, а не только парню. И если общаться только sms-ками, то это скорее неуважение к девушке, чем внимание.
Олечка ******
ну если ты не знаешь с кем пойдешь желание как то отпадает Х))))
Не понятно из вопроса. Кто кому отказаЛ? Если ты сама, то что и горевать, а если он -плюнь и найди другого.
не любит театр
Anvar Karimbaev
Потому что смс это одно, тут возможно вежливость сработала. А с чего б это переться в театр с не интересным тебе парнем? Или девица не театралка.
какая глупость))) ) а позвонить - поговорить нельзя? чтобы сразу все выяснить
oooooooooooooooyyyyyyy chto za durackiy vopros!navernoe na nego tolko tot chel i smojet ovetit!!!!
Не знаю, может она просто занята?
Aleksey Starostin
не надо было молчать целую неделю, или ты не совсем подходишь ей.
Dark Horse