Отношения

Имеет ли смысл молодому парню строить отношения с разведенкой с прицепом, или лучше найти не рожавшую одногодку?

Главное какое человек, остальное уже вторично
Гриша Мавров
Лучший ответ
ты уже нашел.. прицепную.. чет тебя там не шипко ценят
Виталий Бура ты меня с кем-то путаешь)
В самом вопросе есть ответ))). Чё для тебя угоднее- то и выбирай!!!)))
ага, отецктовоспитал))))
На куй РСП
Михаил Елясов
Делай как тебе хочется, а не нам
Надо, чтобы в семье хотя бы у одного супруга были мозги.
Zura Zura
Не стоит.
Zina Ustarhanova
Лучше останься один и повзрослей сначала.
Представь, что твоя сестренка вышла замуж за парня, который показался ей хорошим. Но она молода и неопытна. Парень оказался подлецом: бил, оскорблял... она ушла, развелась. Но, как показывает практика, бить и обижать своих жен такие подонки начинают уже тогда, когда девушка беременна. а делать аборт - поздно. И вот, пожалуйста - она РСП, и такие говнюки как ты, поливают ее грязью.
А в чем она виновата? "Не могла сохранить семью"? Тебе бы каждый день выносили мозги, лупили, заставляли жить в страхе - а ты бы продолжал, сплевывая выбитые зубы, держаться рядом с истязателем? Ах, нет?! Вот и она - нет.
И когда ты это поймешь - тогда женись на ком хочешь. Но научись понимать: людей, жизнь...
Мария Сытник виновата что глупая, такие люди должны умирать в естественном отборе
С разведенкой не советую, потому что такие в основном ищут парней на которых ездить потом будут . Они хитрожопые и бывалые в этом плане. Они боятся остаться одни и прыгают на любого. Поэтому ищи себе нормальную и желательно девственницу. Девственницы очень преданы, так как ты у нее будешь первым, а первая любовь и первого полового партнера, они не забывают.
У любви нет преград. Если любишь, ребенок не проблема.
Bastionzillion
А зависит от её характера.
РСП для лохов!