Отношения
Почему парни строят отношения с женщинами старше?
Потому, что каждый парень хочет нормальных и постоянных отношений, а не смазливых и неумных малолеток!!!!
мозгов у них больше и ценности другие
герантофил, болезнь, не излечимо.
Они не задают глупых вопросов, типа "Ты меня любишь? "
В твоем.. вопросе и ответ. Если.. девушка СТРОИТ парня.... то он конечно в самоволку убежить... где расслабуха...
Вообще Михаил Борисов (см. выше) выскзал все основные позиции по этому вопросу! Но о себя добавлю, мне нравятся женщины под 30 или чуток за, потому что они восхитительны, как моя начальница Н. В. Б. и её подруга А&А.. . Вот! Но не всегда это хорошо, только, наверное, в моем случае!! ! А так я сторонник отношений РАВНОвозрастных !!!
А почему девушки строят отношения с мужчинами постарше?
они опытнее и умнее
В наше время молодые парни ищуть и строют отношения с девушками постарше потому что те могут дать им чуство любви, а не чуство неуверенности в себе и того что ему не хватит денег на те прихоти, которые требуют девушки. (извините, но на моём примере девушкам нужен тот кто побогаче!)
Ну наверное потому что щитают что у них уже есть много опыта в половой жизни, и карьера своя уже построена, вот и пвтаются как то на халяву пролесть! (извините за выражения)