Отношения

Я встречаюсь со своим парнем довольно долго.За последние полгода он стал раздражительней на мой взгляд.И критикует меня

за каждую мелочь.Иногда даже бывает такие случаи ,что он сам себе портит настроение и виновата в этом я остаюсь.что делать ?как поступить?(я его очень люблю)
Попробуйте какое-то время отдохнуть друг от друга. Если у него какие-то проблемы, к которым Вы не имеете отношения, он решит их сам, и снова все может встать на свои места. А если дело в Вас, и Вы раздражаете его одним только своим видом, подумайте в это время, надо ли вам продолжать отношения? Может, пока далеко не зашло, разойтись в разные стороны7
Нина Полуянова
Лучший ответ
если секс был.... то понятно тогда....
Галина Лазюк
Поднять себе самооценку и не допускать по отношению к себе такого поведения. Найти себе другие увлечения, кроме парня (я имею ввиду хобби, то учеба, секция и т. д.).
дойдет до кризиса, придется потом выбирать быть вместе или не быть ((
Юлия Муфтаева
У него чувства остывают, вам нужно вдохнуть новую жизнь в ваши отношения...
У меня тоже так было, в итоге, не смотря на любовь, с моей стороны, я нашла человека, которого все во мне устраивало... и ни капельки не жалею, а он пусть на других свое раздражение вымещает. .
Сергей Малеев
переломный момент.... отдохните друг от друга... так чтобы соскучиться успевали.... там видно будет
просто когда люди еще мало знакомы, они СМОТРЯТ друг на друга, а когда проходит время и люди начинают ВИДЕТЬ друг друга) И начинаются придирки, стремление переделать, подстроить и т. д. А потом либо привыкают и смиряются с недостатками, либо разбегаются)