Нужно самоуверенность. Таких как вы много. Вы не одна стеснительная.
Но если честно, стеснительность обычно - играет вам в плюс. Это показывает вашу искреннюю симпатию к человеку.
Так что не надо думать, что если вы стесняетесь, молодой человек, обязательно думает о вас плохо. Возможно ему это нравиться.
Отношения
Я очень стеснительная..Что делать..??как настроиться перед свиданием..??
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!
чего боишся первомайских хулиганов а ты бей таких горячим чайником по харе!
От лица мужчин скажу, что девушкам нечего стесняться на свидании. Мужчина никогда не будет думать о вас плохо, если вы ему нравитесь.
жахни 100 грамм слабоалкгольного)
будь собой, тебе ведь нечего стесняться, так зачем нужно это глупое чувство?)
Не придавай большого смысла свиданию, иди на него, словно это случайная встреча. И думай в первую очередь о том, что мужчина должен хлопотать, а не ты:))
выпить изрядно