Отношения

Как гулять с девушкой ?

я собираюсь - скажите что мне и как мне делать? что можно а что нельзя делать ( впервые гулять будим вместе )
Смешной вы.
Почему у нас спрашиваете?
Это же ваша личная жизнь.
Поступайте так как считаете нужным.
Виктор Толстиков
Лучший ответ
Не лезь обниматься и целоваться
Юлия Рысляева
Хрен его знает. Никогда не понимал что это значит, и не хочу)
Ольга Костенко
Если "химия" (это называем желание и ОЧЕНЬ желание) не сблизит - даже не парься. Природа помогает!
А куда щупать и что говорить - не верь, у тебя будет своё. Да, внешне такое же - но твоё, а дальше ваше с ней.
Кароч нужно ноги переставлять поочередно. Дышать, приблизительно 10-15 вдохов в минуту. Падать нежелательно. Ну еще можно нести всякую чушь.
Данияр Муратбекович легче оживить человека =)
Данияр Муратбекович а что еще можете посоветовать ?
Значит что НАДО делать:

1. Возьми на себя всю инициативу. Женщинам нравятся уверенные и решительные. Поэтому выбери, где пройдет свидание и остальные нюансы. А время пусть определит она;

2. Не забывай о манерах. Если знаешь о своих недостатках, например, можешь грубое словцо пропустить ‒ избавься от них;

3. По данным статистики большинство дам предпочитают парней, конечно состоявшихся материально. Но эти же данные подтверждают, что чувство юмора важнее. Мужчина, который может легко рассмешить и развеселить, оставляет конкурентов позади.

Что НЕ НАДО делать:

1. Не опаздывай. Особенно это касается начала отношений;

2. Отложи телефон, выключи на нем звук. Прояви уважение, покажи, как человек важен для тебя;

3. Не умничай. Интересно проводить время с человеком эрудированным. Но никому не понравится, когда этот человек чрезмерно выставляет свои интеллектуальные способности. Будь интересным и простым собеседником.
Данияр Муратбекович а в рамках школы и там где мы конец учебы отметим ?
Данияр Муратбекович имееться то что мы с ней там встречаемся и я хочу с ней погулять.
С усебником