Отношения
Девушки, объясните мне балбесу , что за бред не брать трубку несколько дней подряд....не проще ее взять и все сказать?
не ведись и не звони
Роман Тузов
да блин, стараюсь не привязываться, а на эту походу запал....и было то все в идеале....
Nastya Kokotlivaya
отойди, она сама придет,
А что за бред названивать, если тебя откровенно игнорят. И не проще ли прийти, позвонить в дверь и поговорить ?
илин! я тоже такого терпеть не могу!... но это действует как бомба! чел начинает тебя добиваться как безумный..! я себя сдерживаю как могу чтоб не доставать звонками!!.. пока получается, но не со всеми...))))) )
с её стороны-это просто женская тактика... перестанешь звонить- она мучаться начнёт!!
а че объяснять - крыша поехала у девушки.
так вы ж тоже самое делаете! падлы...
Роман Тузов
порадовало...)))) представил парня, который в туалете спрятался....) закрылся и ждет, пока все проблемы сами разрулятся....)
наверно ей проще не отвечать и ты сам все поймешь, чем пытаться все обьяснить... не хочет обидеть тебя!
Это садо-мазо) ) ей нравится тебя мучить и тебе кстати тоже это нравится)))
Роман Тузов
возможно)
ну это же девушки ...боятся
Ну да... а может ты ее чемто обидел? я вот сама такая вредная меня любимый обидит я брошу трубку а потом звони сколько угодно не подойду... пока смс неначнет писать и извинятся... придумай что нибудь другое... может правда ее чтото тревожет а мы же такие трусихи... не скажим пока сам не выпытаеш...
может она хочет чтоб ты добивался ее до конца
хотя тех которые долго обижаются сразу бросают
так что зря она так
к чему объяснения? умный человек итак все поймет, к чему пустые слова?
Непонятная девушка)
Может, ваша девушка обиделась. Бывает трудно разговаривать.
это тупо игнор, если вы знакомы недавно..