Отношения
Парень целый день не звонит. А мы созванивались обычно по раз пять...
У нас недавно было выяснение отношений. Стал вопрос про его ночевки у меня, про мои чувства, в ктоторых я не определилась, про то, чтобы жить вместе. Я сказала, что мне нужно время, и я определюсь. Мы продолжали встречаться, но я стала чувствовать его недовольство. Он цеплялся к мелочам. Я ему несколько раз на день говорила, что люблю его, обнимала, а он все равно злился. Я спрашиваю, почему он злится, а он не говорит. А теперь скоро новый год, а он даже не звонит. Мне очень горько. Что мне делать?
наберись терпения ведь кто должен быть в твоей жизни тот будет чтобы не случилось... удачи тебе
что имеем не храним, потерявши плачем.. про тебя эта пословица..
Успокойтесь и займитесь шопингом
ну и нафига ты так долго ломалась? Мужики. как известно, не любят ждать! Вот и дождалась со своими раздумьями, что он беситься начал:))) Мужики любят, когда им говорят либо да, либо нет, если говорят: "ну не знааааю"..."ну я подумаю.... "И если девушка думает слишком долго, то у мужика, закономерно, возникает чувство, что его девушка либо тормоз, либо не любит его и не знает, как бы это так повежливей послать его... а ни то, ни другое на хорошее настроение не настраивает:))) Да и ты сама чувствуешь:)) Вун, написала же, что по 100 раз говоришь, что любишь его, значит сама понимаешь, что он решил, что ты его не любишь, и поэтому бекаришь:)))) как говорил один мой одноклассник: "Катюха, будь мужиком! "это он к тому, что парни жутко не любят, когда девушка начинает развозить слова, типа: "Ну.. эээ... ну... я... не знаю... мне надо еще подумать... дай мне еще чуток времени... "А потом этот чуток тянется пол года!:)))) Будь четче!:)) ПОзвони ему, скажи, что тебе надо с ним поговорить. И четко и ясно изъясни ему свою позицию! скажи: Я не готова к такому серьезному шагу, но я тебя любвлю и не хочу потерять из-за какой-то ерунды и недопонимания! И НИКАКОГО РАССУСОЛИВАНИЯ!! Поведи себя, как мужик, а не как кисейная барышня!! И увидишь, ему это очень понравится!! Хотя бы потому что он увидит ту твою сторону, о которой даже и не догадывался!:)) Ты всегда такая вся нерешительная, а тут скажешь все четко и ясно, вот увидишь, он будет просто в восторге:)))
Позвони подруге, он у неё!!!:))))
Ну если ты еще не определилась, так о какой любви говоришь? Мне кажется, ему нужна ясность и определенность, а то говоришь, что любишь и здесь же сомневаешься, вот и он засомневался.. . Так что звони сама и расставишь все точки!
если нужна сам прийдет, не унижайтесь.... побегает и обратно примчится
Можно чувствовать себя дерьмово ни с кем не встречаясь. А можно чувствовать себя дерьмово, зная, что по крайней мере тебе есть с кем провести выходные, но он не тот, кто тебе нужен. Можно переждать один Новый Год в одиночестве, но зато это с лихвой окупится! И ты встретишь человека, который не будет забывать тебе позвонить, который не будет злиться на тебя, который просто не забудет о тебе, и будет носить на руках. Хочешь такого человечка видеть рядом с собой? Главное- не опускать руки. И выкинуть весь мусор (этого парня) за борт! Тогда ты повстречаешь ДОСТОЙНОГО ТЕБЯ человека!
Дерьмовые отношения заставляют вас чувствовать себя так же дерьмово, а ведь судьба предназначена для совсем другого!
Итак, дерьмо - в мусорный ящик,
Вы- на выход!
Счастливого нового года!!!
Итак, дерьмо - в мусорный ящик,
Вы- на выход!
Счастливого нового года!!!
может ему просто от тебя нужен секс и все? А твои слова он воспримял как отказ вот он и не звонит но и может быть он хочет чтоб ты ему см позвонила и ответила на его вопрос