Отношения

Я никому не нужен...целый день звони-звонил, хотел услышать ее голос, чем-то поделиться...а сейчас когда наконец....(вн)

дозвонился, опять услышал этот торопливый тон, и снова эта замечательная фраза - слушай, милый я сейчас занята, не могу говорить, давай ты завтра перезвони, хорошо? Я с трудом из себя выдавил - хорошо, до завтра и отключился... Как это все достало...
А я звонила, звонила.. . и мне не ответили. Так что Вам еще повезло.. .
Завтра всё будет хорошо. Желаю Вам этого.
Muxiddin Turaeev
Лучший ответ
завязывай... потом всё равно будет казаться, что был какой-то шанс... но это только-казаться.
Мда... это обидно...: ( Плохо, когда у влюблённых неодинаковое отношение друг к другу. Один к примеру больше любит, чем другой.
прикольные у Вас уши.
меня вообще с дачи "выпхали" и за 3 дня никто и не позвонил.
...думаю-надо переключаться на других людей.
Как в поговорке-не только свет тот что в окне, дверь открой...
А знаете.. . Вы не правы... если ВЫ не нужны ей, это не значит, что никому не нужен.. .
Если сможешь- не звони ей... если сможешь.. .
это всё...не так страшно, как кажется на первый взгляд.. .
и вообщем то.. . все мы это проходили....
А ты возьми и не перезвони завтра, если у нее есть какие то чувства - она сама позвонит, для близкого человека 5-10 минут можног найти в любом плотном графике. Зачем тебе это мучение, я думаю надо тебе искать счастье в другом месте
Kuralai Bokenova
Человек очень часто не может разорвать привычные связи, не дает любовь, которая давно больше напоминает привязанность, чем страстное чувство. так что дайте себе самому шанс быть счастливым, попробуйте начать сначала с той, которая будет с замиранием сердца ждать вашего звонка.
Степан Ушаков
Поговори с ней. А лучше затаись на время. Вспомнит о те, не всё так плохо. А не вспомнит...