Отношения

Почему мужчина никак не смирится с тем, что женщина, с которой общается, - рассудительнее и мудрее его самого

Мудрость - опыт, рассудительность - логика. Все равно эти понятия связаны с умом и интеллектом. Лишь одна была умнее меня, и то в силу своего возраста. Время шло, между 18М и 25Ж разница в мудрости есть, а после 25М - уже умнее не встретишь, как будто развитие у девчонок останавливается. Профессиональные качества могут быть и развиты, но не более.
Happy_Sm!1E=) And I'm_Lamot))
Лучший ответ
Гы-гы... Не надо с таким мутить... надо, чтобы он вас превосходил...
у вас точно таких проблем никогда не будет.
Davisho Regent
это вы про кого?
Марина Горбунова Про вас всех
Лоха найди
Он со всеми твоими тараканами смирится.
что то я не замечал..
Elen Davtyan
Марина Горбунова Разве? Мужчина - голова, женщина - шея, которая крутит этой головой в нужную сторону. Это общеизвестно
Мм... Даже если он согласится с тобой, умнее ты от этого не станешь )))
А ну-ка перечисли мне, что изобрели женщины, а что мужчины.
Марина Горбунова Читай вопрос: рассудительнее и мудрее, а не изобретательнее
это кто такая? покажи. памятник поставлю.
Марина Горбунова Посмотри на ту, что рядом с тобой, себялюбец
Очень спорно. Все люди разные. Есть прекрасные рассудительные девушки, есть тупые парни. Пожалуйста, не приравнивайте всех к одному.
K.
Kostya ...
Марина Горбунова Извините, но я обобщаю: женская рассудительность и мудрость всегда направлены на созидание, а мужские такие качества - на разрушение
цитирую одного сатира, из собственного перевода:
- Девушки, странные существа, услышав новость, они не могут сдерживать её в себе. И им не важно, правда/не правда. Они получили информацию.
Вот и получается: Анжелика в пылу разговора доказывает позицию, сотворения мира, по мотивам "прошлого четверга". Ей уже не важны другие доказательства, она знает "свою правду".

От себя хочу добавить: Какая мудрость идет от девушки, которая постоянно спрашивает о сексе?
Марина Горбунова Глупые и озабоченные девушки - не в счет.
может потому что это не так? Ведь дурак никогда не признается, что он дурак, так же как и гений никогда не скажет. что он гений. Возможно вы просто слишком высоко себя ставите в глазах других, а на самом деле вы не так уж и рассудительны и мудры.
Марина Горбунова Ребята, что ж вы рассудительность и мудрость с умом путаете?!!