Отношения
А почему если девушка симпатичная, но стеснительная - она не пользуется спросом?
Ага, мне б такую, лет 15 назад. Очень даже пользуются, сложно найти я бы сказал.
не знаю (((( а может хороший товар в рекламе не нуждается ? )))))
...А ты ищешь счастье в жизни или выставляешься на продажу?!..; -)))))))))))))))))))))))
Пользуеться еще как пользуется, но только не у подьеншиков т. е. на один раз, а у серьезных ребят !!!
Сергей Короткий
Такие ребята, похоже ,вымерли....
Наоборот радуйся что всякая шваль не цепляется. А хороший человек тебя обязательно заметит.
Потому что современный мир помешан на стервах, даже книжки продают типа "Как стать стервой"... Стеснительность - это не недостаток, это редкое на сегодня уникальное явление, которое беречь надо.. . Давно ищу такую девушку, но поиски явно затягиваются ввиду почти их полного отсутствия.. . По крайней мере, у нас в городе...
Сергей Короткий
Странно....А по моим подругам вижу ,что чем прошареннее девченка - тем более хороший МЧ ей попадается.
а то ты не знаешь кто пользуется спросом? ..суровая правда жизни....
Сергей Короткий
Я уже не знаю, рамки стираются о морали
Пользуются. Ведь стеснительность- черта характера, а не недостаток. Стеснительные девушки умеют слушать и уважать чужую точку зрения. Стеснительность, несмотря на всю свою несочетаемость с ритмом современной жизни, - очень распространённое явление, и её нельзя оставить без внимания. Она может проявляться как в сложностях в дружбе, так и в банальном волнении при знакомстве с новым человеком. Стеснение порождает волнение о том, что думают окружающие. А они, в свою очередь, нередко считают скромных людей недружелюбными и даже скучными. Так скромность медленно становится одиночеством...
Сергей Короткий
ВОТ ! к чему я и веду ! то есть если я хочу много друзей, надо быть поменьше скромной?
наоборот пользуется!!!! может просто тебя ни кто не видит ни где?
Наоборот, таких сразу замуж разбирают!
Наоборот. Только такие почти не встречаются