Отношения

люди! Скажите честно, все так живут как мы? Постоянные выяснения отношений и ссоры???

вечные обиды, ругань, вроде уже 8 лет вместе и 4 из них в браке.... Или мы никак не поймем, что не подходим друг другу????
[!
[-Baybek-] !baybek
3 878
Просто можно сказать что в силу Ваших характеров у Вас происходит выяснение отношений... Даже психологи говорят, -что если после примерения у Вас происходит бурное примерение))))) ) и улучшение отношений, то ни в коем случае расходиться не надо.. И не слушайте тех кто советует разойтись. Вот мы с мужем не поссорили ни разу за три года, зато он в один момент взял и ушел вот всё.Так что выяснять отношения и проблемы в семье не только нужно но и обязательно. Молчание приведет к худшему результату.
НВ
Никита Воробьёв
330
Лучший ответ
не подходите.
смени парня.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Конечно бывают разногласия, но мы всегда находим компромисс и решаем вопросы цивилизованно.
мы с мужем ругаемся крайне редко. Недопонимания бывают, но ругани при этом - нет, отношения последний раз выясняли лет.. . кажется.. . пять назад. И то это продолжалось наверное минут 15. Так что не все так собачатся как вы.
Olga Titusko
Olga Titusko
42 369
В браке все так живут. За редчайшим исключением. На то он и брак.
Нет не все, но многие ведут себя отвратительно, не слышать друг друга, гордость свою слушают, не умеют находить компромиссов и делать первый шаг, не понимаю законов отношений и т. д. Большинство отношений обречены
Жека <>
Жека <>
14 075
Прекращайте это, чем раньше - тем лучше. Вам нужно разойтись. Серьёзно.
Adekta .......
Adekta .......
6 995
Забыл когда вздорил с женой, скорее вы не подходите
Ирина
Ирина
1 659
поверьте, так у всех. Поэтому это называется брак.
всякое бывает

Похожие вопросы