Отношения

Ухаживания, внимание чужих мужиков. Как реагировать?

Встречаю свою после работы каждый вечер. Все женщины - её коллеги, выходят сами, идут по своим делам или к встречающим тоже, мою же то за локоть поддерживают, то приобнимают типа по дружески, идут, щерятся, смеются, чуть ли не до моей машины провожают и причём разные мужики её коллеги. Что делать, закатать истерику ревности? Как бы повода существенного нет, а болезненным ревнивцем быть не хочется. Просто бесит
Жанабай Мусин
Значит она позволяет, скажи что тебе не приятно и чтобы больше такого не было. Я бы так сделал, постарался бы спокойно.
Лязка Лязка
Лучший ответ
Ну так то повод есть, это телесные контакты, так что я бы хоть с женой то по душам пообщался
Елена Пустовит
Так и не нужно истерить. Скажите, что Вам подобное поведение неприятно, что это Вас задевает. Спросите, как бы она отреагировала, если Вы станете провожать своих девушек-коллег под локоточек или в обнимочку. Обсудите это с ней. Найдите выход.
Максим Ушенин
Есть способ, описанный классиком в "Обыкновенной истории" Гончарова. Там Адуев--старший (бизнесмен) был женат на молоденькой. Как только он замечал её флирт с кем-то, тот тут же начинал оказывать внимание этому человеку, двойная любезность, приглашал в гости и т. д. С женой он обсуждал, какой приятный это человек, хвалил его)) Таким образом, он в корне тушил искру, которая могла перерастать в пожар. А истерики здесь не помогут. Это война полов.
А ты сиди лошара и жуй сопли, таким макаром под локоточек её и в кроватку заведут, вместо того что бы с ней поговорить по мужски, ты сидишь как девочка в интернете вопросы задаешь.
дааа уже позно
Поговорить, объяснить, дать понять о последствиях, и главное доверять и не выносить мозг
Сложно давать совет в такой ситуации, не зная характера вашей любимой.
Но просто будьте конструктивным. Не молчите, но и не закатывайте скандал.
Адекватно объясните ей своё негодование по этому поводу, и она вас поймёт. Вы это обсудите, а дальше я думаю ситуация пойдёт в лучшую сторону, если обсуждение пройдёт благоприятно
лудьше поговори с ней только зарание договорись что никто ни на кого не обижается. и постарайся без сильных истерик ..