Отношения

Зачем женщине ухаживания?

Зачем женщине ухаживания? Под словом "ухаживания" я имею в виду, чтобы мужчина её добивался, покорял и т. п. Есть ли в этом какой-то логический смысл (интерес, выгода) или это чисто необъяснимая часть женской психологии (менталитета, воспитания). Т. е. то, что мужчина, априори, толком понять не сможет. Зачем женщине терять время, когда можно просто начать жить с мужчиной и всё. Разве отношения при таком их начале как то пострадают?
Потому что она больная, или инвалидка, а если требует цветов, то значит готовится к смерти
Аркадик Атанесян
Лучший ответ
Самал Мырзабек ВХПХВХПХАХМХП ОФИГЕНЫЙ НИК
Пока ты за ней ухаживаешь она смотрит на твое отношение и понимает хочет ли жить с тобой. "покорение, романтика это все красиво но вопрос в том готов ли ты на что т о ради этой женщины.
Елена Смагина
Например, чтоб похвастаться подружайкам и потом их обвинять в зависти. Показушницы.
Е Ш
Так и в природе так. Соловей поёт, павлин хвостом крутит. Это тоже ухаживания. Выбрать лучшего для отношений.
☣Артемий☣ ♓
Традиция...
Тест (проверка) на то, как "прочно" мужик у неё "на крючке".
Не думай, что женщины настолько уж непонятны и романтичны.
Мифическая женская загадка - маскировка, для сохранения мобильности при выборе действий и просто для капризов. Если парень в неадекватном состоянии влюблённости, он на это поведётся.
Некоторым просто для ништячков.
Во времена, когда судьбу детей решали родители, никаких букетно-конфетных периодов не было. Был "медовый месяц" ПОСЛЕ свадьбы. Не ДО, а ПОСЛЕ. Как и секс. В деревнях свадьбы играли осенью, чтобы так называемый "медовый месяц" не мешал работе в поле.
Сейчас родители вообще ничего не решают, и тестить молодого человека приходится самой "невесте".
Алена Траксель
Иначе романтики от вас не добьешься. А без романтики, организм не влюбляется. Ни женский, ни мужской. Некоторые лодки разбиваются о быт, потому что романтику забывают. А вы думали конфетки - это просто вкусно. Нет, ухаживания - это романтика. Вы как определяете для себя слово романтика? Подумайте
Aibol Serik
Андрей Куклов Я как мужчину влюбляюсь из-за внешности женщины и близости с ней. Зачем мне для этого романтика?
чтобы отличить хороших самцов от плохих
Veronika ;))
главное это любовь, чувства...
все пары разные, каждая девушка уникальна.
нужно понимать, какие у нее соображения на этот счет...
что она хочет на самом деле. что ей интересно...
разве мужчине не приятно ухаживать... кому-то это самому нравится, другой этого не понимает в силу сложившихся представлений о жизни, семейного опыта, опыта предков и окружающих, воспитания в конце концов...
безусловно девушке необходимо понять с каким человеком ей предстоит делить кров, пищу и зарплату, можно ли на него положиться, как он поступит в неожиданных, обстоятельствах
Так принято просто. Женщины в 90% случаев содержаться за счёт мужика, так принято просто в обществе. Это не исправить
Юлия Дунаева
Учебник Новоселова читайте. Бабы, в большинстве своем, не хотят и не умеют любить. Они - заказчики на рынке отношений, причем с такими привилегиями - что Утин с его дворцом в горе позавидует.

Ухаживания для бабы - источник бесплатных ресурсов от мужика, и не от одного - хоть от 10 сразу.
Li
Lidiya
С ухаживаний начинаются нормальные полноценные отношения у нормальных людей ..ну можно и без этого обойтись
Лариса ***