Отношения

Почему все позабыли этикет и правила ухаживания за женщинами ?

Natalya Nosova
учителя и достойные примеры для подражания вымерли от голода, болезней, во время войны.
потом не до того было.
Ludmila Shakirova
Лучший ответ
Потому что некоторые женщины превратили себя в чёрти что... и требуют чуть ли не звёзд с неба...
А стоит только стать нормальным человеком... и сразу найдутся достойные мужчины... которые помнят как ухаживать за женщинами.
а где вы видели эти правила.. есть сборник этих правил... это ваш женский журнальный вариант мечты....)))
Natalya Nosova Люблю журналы
Так женщины сами забыли про свою женственность. Мужчины бросают курить, а женщины их заменяют. На аллее лавка, на ней сидит "дама с коляской". В одной руке у неё банка с пивом, в другой - сигарета. Рядом подруга аналогичная. Разговор только "на матюках". Уважение к ним не имеет смысла.
Nikita Ten
Natalya Nosova К вам тоже, дрищи и нищеброды на шее родителей, но никак не мужчины
потому что вы стали продажными дешевками, а к дешевкам и обращение соответствующее
Ты просто не с теми встречаешься
вы чё животные что ли, чтоб за вами ухаживать
Кинь ссылку на свой гайд, не будь злюкой)
Нет, мы больше на это не купимся.
А просто пошурушиться - не вариант?
Ну вот стречался с одной, а она клянчила цветы, как попрошайка. Я ей говорю, а давай ты мне цветы купишь? Выжопливается, что мол это я мужик. Вобщем я решил, что эта бональная зануда мне не нужна.
Галина Пензина
в социальных сетях этому не обучают!
а он разве был, этот этикет? где он? где он прописан и одобрен правительством за подписью президента?
Миха Филин
А это от женщины зависит
Natalya Nosova Но виноваты всё равно вы
Потому что женщины позабыли, что леди и ляди это не одно и то же)
Natalya Nosova А что такое ляди ?
Как за кошкой надо ухаживать, так по вашему мнению и за женщиной? Да ну нах, я лучше научусь стираться, убираться, готовить вот и всё. И ещё женщину заменит рука! :D
Natalya Nosova Как хочешь, мне пофиг
21 век на дворе, равноправие
Natalya Nosova Нет, пока вы не будете рожать то не будет равноправия
Если к бабе хорошо она сядет на голову, поэтому приходится опускаться до их уровня. Они же только язык по морде понимают
Роман Карягин
Natalya Nosova Нет, я могу понять язык ухаживания за мной
этикет, он всегда был, есть и будет, просто людей много стало которые этого не понимают, а жлобство оно тоже было и есть, все зависит от воспитания, а правила ухаживания за женщиной меняются от того, что сами женщины становятся другими, и порой далеко не в лучшую сторону меняются, хотя быть вежливым, я считаю необходимо с любой, это в первую очередь собственное уважение, не опускаться на тот уровень
Zhandos Baibekov
Ухаживал я всегда за туфлями и за животными. А ухаживать за девушками - это не эффективно для мужика.
В основном девушки всегда за мной ухаживали, старались мне делать приятное)
Почему как думаешь?
Natalya Nosova Потому что ты красивый и ленивый тунеядец