Отношения
Хм.. . а почему это неисправимый романтик как правило должен быть без денег? (Навеяли мне тут...)
Как это соотносится одно с другим? что-то я не вкурю...
Потому что деньги это материальные ценности, человек работает ради денег, ради семьи или еще чего-то, это основа общества. Романтик же живет духовными ценностями, ну и денег как правило у такого человека нет.
а в тумбочке кто прячет?)
Чтобы иметь, а главное, удержать большую сумму денег? нужно обладать тремя основными качествами:
1. Эгоизм
2. Цинизм
3. Сексизм.
Романтики по второму и третьему пункту не проходят.
1. Эгоизм
2. Цинизм
3. Сексизм.
еще один стереотип)
Ложные стереотипы, любим мы все и вся под одну гребенку ((
Прям хочу это услышать)
По определению романтик как правило решается на предприятия которые не приносят денег. Все кто решается на такие мероприятия имея кучу денег зовутся меценатами. А неисправимый значит все время без денег предприятия. Иногда такие предприятия приносят прибыль и это называется предприимчивость.
Романтики всё делают сами включая своё воображение, а с деньгами и думать не надо пошёл купил что надо и делов то на две минуты. С деньгами и мозги не к чему.
люди они обычно мягкие слишком и ронимые. трудно им карьеру строить
Зарабатывая деньги, весь романтизм выветрится))
когда денег нет, на помощь приходит... твоя ФАНТАЗИЯ ( а за деньги можно все купить и даже не париться)
Без денег и на велике
У меня такого стереотипа нет, наоборот, при слове романтик представляю себе одинокого, состоятельного, за 30