Отношения

Если девушка ищет мужчину только для романтики без секса, должна ли она это честно говорить?

Романтика приводит к любви.. Это много лучше секса.)
Luis Figo
Лучший ответ
Может не говорить. Но пусть не удивляется, узнав, что тот, кто её любит, занимается сексом с другой.
Лучше сразу повесить на грудь табличку: "Ищу мужчину-асексуала для платонических отношений. Озабоченных мачо прошу не беспокоиться" )))
Aikarakoz Zhaksylyktegi
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать.
Роман Летягин
Честно, мне такая бы была не нужна! Должно быть всё в том числе и награда за эту романтику)) . Нормальная девушка, увидев постоянные ухаживания и хорошее отношение к себе, сама через некоторое время даст. Какая романтика без логического завершения, это не романтика, а ерунда.
Кирик Елена
Нет, мужчин интересует немного другое! Романтика это прилюдия.. . и всегда ожидаеться финал!
Лена Руффова
Романтики без секса не бывает.. . Не обманыва себя...
Rudenko74 ?
А это никому не нужно.
а вы думаете им нужна ваша романтика? разве что верующему мужчине ..
пусть сразу ищет импотентов будет вам романтика
Мария Гуревичева А как их искать? Напрямую у парней спрашивать?
Хм, ну представь себе... при встрече она тебе заявляет - никакого секса, только романтика. Вопрос, захочешь ли ты на неё тратить своё время?
Если это более менее умная личность, то будет просто тебе обещать и подавать ложные сигналы симпатии, если иначе, то её в лучшем случае никто никто не захочет, то есть просто быть вместе, либо если попадёт на какого то авторитета, то может всё плачевно для неё остаться!
Бред такой надо из головы сначала выкинуть!
Уважаемая Нанетта, если мужчина хороший -секс это не грех. . .и к тому же вам уже написали хороший ответ в предыдущем вашем вопросе