Отношения

Откуда пошло правило что за женщину нужно платить в кафе или ресторане?)

я считаю что расходы должны быть поровну, каждый же кушает))
Всё дело в том, если у мужчины такое желание. Не каждый мужчина будет платить. А вообще уже давно в цивилизованном мире принято делить расходы если конечно это не твоя возлюбленная или жена
Евгения Молчанова
Лучший ответ
Справедливость на женщин не распространяется.
Олег Шилкин
если это мой мужчина и он меня пригласил то платит он естественно, если муж то плптим все равно оба у нас же общий бюджет, если просто друг то вскладчину или каждый за себя ...могу за подругу заплатить если располагаю средствами
Василий Лузан
Посещение кафе или ресторана бывает разно причинным, если это свидание то да, если это деловая встреча или просто встреча, каждый может платить за себя. Если МЧ пригласил на свидание в кафе или ресторан кто простите должен платить...
кто девушку ужинает, тот её и танцует
От тех кому выгодно такое поведение - женщин
Кто платит за девушку, тот её и танцует. ●》
Лилия Петрова
Собственно, не обязательно только платить. Вообще было когда-то принято, что мужчина - защитник семьи и рода, а женщина - хранительница очага и семьи. Т. е. мужчина должен защищать и обеспечивать. всё остальное - вариации.
Все остальные варианты (равенство полов, эмансипация и прочее) - от комплексов неполноценности.
Artur Usoyan
Если планируешь, чтоб она рассчиталась с тобой вечером своим лохматым вареником, то придется заплатить...
Елена Петрова
Анастасия Мазурова )))))лохматым вареником))))
От бедных женщин)
но дети же ни должны же работать у вас голова на месте извините пожалуйста