Отношения
Вы пошли с парнем в кафе или ресторан, поужинали. Он достаёт кошелёк и говорит: "Любимая, каждый платит сам за себя".
Вы будите продолжать встречаться с этим парнем?
Зависит от того, кто приглашал, было ли это оговорено заранее и насколько интересен мне сам человек.
Hayk Ohanyan
Я что то не вижу чтобы девушки приглашали мужчин)
Я с такими "любящими" не только в кафе не хожу, в принципе, не общаюсь.
Evgeni Egorov
ВОТ ОНА, ПОПАЛАСЬ - МЕРКАНТИЛЬНАЯ ПРОДАЖНАЯ ПИРАНЬЯ! Хахаха
когда он захочет секса,объявить ему ценник
если заранее обговаривали и если очень уж хочется поесть в этом ресторане-то заплачу,а так, я вообще не стала бы встречаться с таким пополамщиком
Evgeni Egorov
Сама ты - тарелочница. :о)
Evgeni Egorov
Вообще, если любишь, могла бы и за парня своего заплатить!
Evgeni Egorov
Запомни, деньги которые зарабатывает парень, это ЕГО деньги, а деньги, которые зарабатывает девушка - ОБЩИЕ!
Я думаю так...у любимых счет общий, они вместе создают бюджет.
Evgeni Egorov
Т.е. в принципе ситуация нормальная? Девушка тоже должна платить за себя, а не взвалить всё на парня?
Такие вещи заранее обсуждают
будит будильник, учи русский язык,неуч, а в ресторане и кафе платит тот кто приглашает.

Evgeni Egorov
Значит чтоб поставить все точки над .i. нужно общаться примерно так: "Любимая, мы уже давно вместе, не желаешь пригласить меня на романтический ужин в ресторан? Мне было бы очень приятно." :о)
Farhad Aka Boom Nizamov
Где это написано?
С каким парнем?
Что значит "пошли"?
Всё это обсуждается ДО "походов"! Это свидание, это не свидание? Кто платит, за что, при каких обстоятельствах?
+Я не выгляжу так, что можно подумать, что я недоедаю... И предпочитаю встречаться с людьми для общения, а не для того, чтобы тупо жрать.
Но... в любом случае, статьи расходов уместно обсуждать ДО...
Что значит "пошли"?
Не, мне непонятна психология "пополамщиков". Заплатить за себя (при случае и за него) я могу свободно и легко, но мне такие мужчины непонятны и вызывают отторжение.
Смотря кто приглашал в кафе. Если я, то я и заплачу. Если парень, я в такой ситуации заплачу, но встречаться больше не буду. Правда, в подобной ситуации ни разу не была. Что парень жмот выясняется её до того, как начнёт звать Любимая.
Evgeni Egorov
А вдруг он просто проверяет девушку на жлобизм? Ведь умная девушка никогда не будет требовать от парня подарки и чтобы он за неё платил. А если девушка после такого случая прекратила отношения, то она выходит - меркантильная особа.
Ведь на самом деле случиться так, что он просто отсеивает таким образом корыстных девушек.
Evgeni Egorov
*МОЖЕТ случиться так
если там уже любовь,они пара, тогда вопросов не должно быть,кто за что платит.
Мило улыбнитесь и скажите: Я не против, только это ты меня сам пригласил и денег у меня 100 рублей всего. Оплати за меня. А я тебе верну ПОТОМ.
Evgeni Egorov
Хахаха
У меня таких ситуаций никогда не было, потому что , когда я еще встречалась не было принято ходить жрать куда то, мы гуляли в парках, ходили на каток и т д.
А потом уже , когда стала старше и доставала кошелёк, на меня смотрели как на человека с другой планеты. Ну иной менталитет у моего поколения. Даже на деловых встречах мужчины стараются перехватить счет
Азат Шакиров
Это хорошо, что ты умеешь зарабатывать и понимаешь, что канат в одну сторону не тянется.
Всегда должна быть меридиана в отношениях иначе это не отношения, а просто (содержание)...
Джентльмен платит за даму.
Вопрос неверно поставлен.
Если женщина идет с мужчиной в ресторан и не является его женой, она сразу показывает всем, что она продажная. Даже если он за нее не заплатит. Кто заплатит никто не увидит, а что она туда с ним пришла видят все. И делают очевидные выводы о ней.
Evgeni Egorov
Какая-то у вас пуританская точка зрения. Неужели нельзя прийти в ресторан просто с возлюбленной женщиной, но с которой не расписан в ЗАГСЕ и не венчан?
Марина Алексеева
Зачем ее оскорблять этим?
Обычно заранее договариваются, кто платит. В большинстве мужчина платит.
Ну и в целом - лучше на всякий платить за себя, а то кто платит, тот и "танцует", мальчики - они разные бывают.
Какая-то кривая история.
Какого хера бы человек, с которым я ещё ни разу даже поесть не ходила, стал бы обращаться ко мне "любимая"?
Если к этому моменту не придираться, то у меня были такие случаи, и нет, второй раз я на встречи с такими людьми не хожу
Evgeni Egorov
Хорошо, а если бы ты сама пригласила парня пойти в ресторан или кафе, ты бы за него платила?
Evgeni Egorov
Ведь говорят, кто приглашает, тот и платит.
Это нормально, мужчина никому и ничем не обязан, даже если это он пригласил в кафе.
Нормальный не встречается с нищебродкой, а вот мальчики всегда готовы растегнуть кошель, но будьте готовы женщины, что за это (мальчик) с вас ещё и потребует.
Вывод: лучше по началу отношений или просто общения, каждому платить за себя.
Просто у девушек как обычно бывает, все деньги что получают они,- это их личные деньги, а деньги мужчины, это общий бюджет.
Evgeni Egorov
Ага, посмотри канал "дерзсского провокатора", как он девок из себя выводит своими вопросами. :о))) Ржу с него.
https:// www.youtube.com/@Derzkiy_Provokator