Отношения
Парень пригласил девушку в кафе или ресторан,та пришла с подругой;подругу надо потом заставить отрабатывать, съеденное?
Это пи. дец. У меня раз такая была. Договорились на первом свидании в кафе сходить, она с полругой приперлась, мол подруге делать дома нечего. Я развернулся и ушел. Потому что это неуважение ко мне прежде всего.
Да зачем с грошем в кармане еще девушку в ресторан приглашать! Приглашай в кино и разорись на поп-корн. По одежке протягивай ножки.
Ну просто так её тоже отпускать не вариант ))))
Теоретически да, но на практике это из области фантастики ...
Ну если очень жалеешь то зачем было идти в ресторан ?
Если пришла с подругой, а вы об этом не договаривались то можно было просто погулять в парке ...
А если уж угостил то теперь нечего жалеть ...
Ну, если парень считает, кто сколько съел и выпил, на продолжение отношений он может не рассчитывать!
Не стыдно этому парню?
Елена Смирнова
что стыдно?бесплатно кормить всех подружек?
Какая мелочность!
Елена Смирнова
в следующий раз она со всего курса девок приведет,будешь тоже всех кормить?
раз пришла не одна, отрабатывать ОБЕ и не собирались :))
Они просто тебя посчитали за лохом, и естественно ничего и не собирались платить. В таком случаи нужно сразу домой позвать, за бутылочкой всё и разрешается, и ты не останешся в дураках.
это вообще не корректно приходить с подругой .когда пригласили только тебя.... Таким образом девушка просто спряталась за подругу .видимо боится с вами одним оставаться .
Нет, я считаю парень прав. Он пригласил одну, а не двоих. И рассчитывал угощать одну. Это глупо с ее стороны. Правильно сделал Денис Андреев, нужно было развернуться и уйти!!!
мужчина должен был либо сразу развернуться и уйти либо накормить обеих и не мелочиться... и уж тем более заставлять отрабатывать...
Девушка - динамистка: -) На продолжение отношений она не рассчитывала - попить, поесть на халяву - и гуд-бай. Возможен вариант, когда подругу просто некуда деть (в гости приехала) тогда она и вариант должна была другой предложить, погулять в парке, например.
Платят:
-тот, кто пригласил за того, кого пригласил
- если предложили составить компанию - платят поровну.
Платят: