Отношения

Парень пригласил девушку в кафе или ресторан,та пришла с подругой;подругу надо потом заставить отрабатывать, съеденное?

Елена Смирнова
Это пи. дец. У меня раз такая была. Договорились на первом свидании в кафе сходить, она с полругой приперлась, мол подруге делать дома нечего. Я развернулся и ушел. Потому что это неуважение ко мне прежде всего.
Станислав Школин
Лучший ответ
Да зачем с грошем в кармане еще девушку в ресторан приглашать! Приглашай в кино и разорись на поп-корн. По одежке протягивай ножки.
Булат Рсалин
Ну просто так её тоже отпускать не вариант ))))
Павел Радин
Теоретически да, но на практике это из области фантастики ...

Ну если очень жалеешь то зачем было идти в ресторан ?

Если пришла с подругой, а вы об этом не договаривались то можно было просто погулять в парке ...

А если уж угостил то теперь нечего жалеть ...
Юлия Полякова
Ну, если парень считает, кто сколько съел и выпил, на продолжение отношений он может не рассчитывать!
Вера Алексеева
Не стыдно этому парню?
Елена Смирнова что стыдно?бесплатно кормить всех подружек?
Какая мелочность!
Юлия Ленц
Елена Смирнова в следующий раз она со всего курса девок приведет,будешь тоже всех кормить?
раз пришла не одна, отрабатывать ОБЕ и не собирались :))
Они просто тебя посчитали за лохом, и естественно ничего и не собирались платить. В таком случаи нужно сразу домой позвать, за бутылочкой всё и разрешается, и ты не останешся в дураках.
это вообще не корректно приходить с подругой .когда пригласили только тебя.... Таким образом девушка просто спряталась за подругу .видимо боится с вами одним оставаться .
Ismail Cansever
Нет, я считаю парень прав. Он пригласил одну, а не двоих. И рассчитывал угощать одну. Это глупо с ее стороны. Правильно сделал Денис Андреев, нужно было развернуться и уйти!!!
мужчина должен был либо сразу развернуться и уйти либо накормить обеих и не мелочиться... и уж тем более заставлять отрабатывать...
Девушка - динамистка: -) На продолжение отношений она не рассчитывала - попить, поесть на халяву - и гуд-бай. Возможен вариант, когда подругу просто некуда деть (в гости приехала) тогда она и вариант должна была другой предложить, погулять в парке, например.
Платят:
-тот, кто пригласил за того, кого пригласил
- если предложили составить компанию - платят поровну.