Отношения

Люди, это конечно хохма.. есть у меня друг один, иногда ходим с ним в рестораны поужинать)

уже знакомы месяца 3, я его всерьёз вообще не воспринимаю, просто время убить.. так как нахожусь в чужой стране. Так вот сидим на днях.. и он мне говорит - Ты знаешь.. многие женщины в меня влюблены ( в реале он конечно лошок тот ещё=)) , сегодня вот две хотела встретиться.. но я отказал ради тебя. Я говорю - спасибо.. я польщена. Он - эти выходные я провёл у девушки.. вообщем мы выпили вина и я остался у неё ночевать, и она мне дала свою пижаму (!!!) и вылезла на меня и мы целовались до утра почти... Говорю - как без секса? Он - ну да.. рано ещё. Вообщем я не выдержала, начала смеяться) Говорю - извини.. Он = ничего... Он наверное подумал что эт нервный смех у меня) ) Но было смешно. С какой целью он это рассказывает или выдумывает?)
Даааа.. . С таким весело)) ) Врет конечно но поржать можно тем более что он смех воспринимает как нервный (от ревности наверное смеялись))))) ) и не парится что над ним ухахатываются)) ) А в женской пижаме только сидеть и дружить ему оставалось...
Алексей Колмогоров
Лучший ответ
Он же искренне тебе доверяет, а ты, эх, ты))))) )
вот взяла всё и рассказала)))
Коля Эльзас
Где ты только их находишь таких? :-) На их фоне тот что с "пoмaзухами" был просто рыцарь :-)
Лолита
Андрей Неганов Млииииииин, так это он и есть, тот что с помазухами!!!!)))))))))))))))))))
Типа... Вооо, какой я - МУЖИК...!)) ) ))Может он конечно и мачо, но не имеет достаточного опыта в психологии девушек...))))
чужая страна, чужие нравы. нам не понять. =0)
Врет. При чем с фантазией у него так же хреново, как и с сексом.
Armen Badalyan
"Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Дарья Ефимова
мужик в ночнушки девушки... это крутяк... он-мачо двух мнений быть не может))))
Олег Тринченко
чтобы ты подумала, что он мачо, чтобы произвести на тебя впечатление! нО он явно не мачо, иначе не рассказывал бы все это. Присмотрись, может и хороший парень, нам судить по двум словам тяжело.
Андрей Неганов да у меня другая любовь сейчас) с ним просто погулять иногда, когда совсем скука)
хочет пробить тебя на ревность)) ) придумывает всякие байки))
Андрей Неганов )))))))) комедия
О.. это моразм)) У нас дед сосед такой же.... Прям герой любовник... Каждый раз хвастается как кто то к нему бегает.. ночует.. балует там... Вот ему наверно лет 70....Тоже смешно....
Рассказывает как другу.
Все просто, цену себе набить)
.аимка .