Отношения

Почему неприятности и несчастья , как правило, происходят с добрыми , хорошими людьми, а мерзавцев и подлецов обходят?

По моим наблюдениям это именно так, страдают обычно хорошие люди, а те кто годами творит зло, делает гадости другим, подлости, горести обходят.
С такими ничего не случается!!!
S.
Shyngys ....
потому, что вы невнимательно наблюдаете и оцениваете поверхностно, что такое счастье, несчастье и кто такие хорошие люди)
Алевтина Пивоварова
Лучший ответ
мы не умеем подличать и ходить по головам... все время честные, справедливые, ранимые... в жизни надо быть пробивным, двуличным и наглым.. без сердца и чувств... но это не про меня солнц
Это только так кажется. Просто добрые и хорошие люди больше ноют, а мерзавцы и подлецы больше молчат.
они СО ВСЕМИ происходят одинаково.. . просто злые умеют предотвращать и сопротивляться более активно, чем добрые...)
Мне кажется, что это испытания для хороших людей, так сказать на вшивость, станешь ты сволочью или нет.
Артем Гриднев
Потому что такие мерзавцы как я, неприятности жопой чуют
Артур Саттаров
не забудь что смерть нас всех делает равными, а вот что будет с злыми после нее и с добрыми не известно.. наша жизнь это лишь капля в море перед той бесконечностью что нас ожидает, а кто знает может рай и айд есть
хотя и добрые туда же пойдут если не будут жить по законам бога... вывод - быть злым но в меру)) не творить пакости НО БЫТЬ ХИТРЫМ и знай БЫТЬ ДОБРЫМ не всегда значит быть обиженым
как найдешь ответ на этот вопрос расскажешь всем и станешь знаменитым)) никто не знает ответа... таковы законы жизни)
Зараза к заразе не липнет просто, вот и всё.
каждого справедливость настигнет рано или поздно... за тех кто страдает сейчас.
Malka Kogan
А я считаю, что нет ни добрых, ни злых людей... Поступки каждого из нас зависят от нашего их восприятия. По моим наблюдениям, как правило добрые люди-это люди со слабой психикой, не способные на сопративление.