Отношения
Почему у женщин под термином "красивое ухаживание" понимается способность мужчины затратить приличную сумму на нее?
Получается, что мужчина больше никаким образом не способен выразить свои чувства?
да потому что, когда я затратил на нее три своих зарплаты, она еще с подружками не решила, надо ли ей все это...
ну да согласна.... а ведь под этим кроется ум ее умение самой себя блюсти и содержать правильно.... тут и опрятность и умение идти в ногу с модой.... можно и самой рукодельничать и шить и вязать и читать много всем интересоваться....
Алчность в крови у этих женщин. Но и отказывать мужчине, если он хочет сделать подарок, тоже нельзя.
Как известно-человек относиться к отряду приматов, в котором связка подарков в виде бананов для разжигания чувств оценивается не размером, а ценой)))
У тебя женщины испорченные попадаются. Для моих знакомых - это хорошо оттрахать)))))))))))
Ну почему.. еще розетку починить-красиво))
Вот если мужчина больше никаким образом не способен выразить свои чувства, то придется ему затрачивать приличную сумму.
А, женщины под красивым ухаживанием понимают заботу, галантность и романтику.
отвез в Геленжик-значит замечательный мужик
Мы сами создали такой мир . Зеленые фантики ни чего не стоят, а Мы за них продаемся, тратим свое время на работу, какие то тупые понты, а по сути это все хуйня не подкрепленная человеческим отношением .
потому что мужчины оценивают себя деньгами и подарками -- почитайте психологию (это было от мамонта, которого надо было добыть -- то есть материальный денежный эквивалент) . А женщине надо это принять - хоть толстый мамонт, хоть худой -- есть то надо приготовить...
женщины вовсе не такие.!!! а вот есть и мужчины от которых кроме денег и взять то нечего!!!
Мне стало так хорошо на душе, что не отношусь к таким, правда)
В этом продажном мире полном лжи, и товарно-денежных отношений.... еще не разучилась искренне относиться к людям, ценить прежде всего самого человека как личность, а не как "мешок с деньгами". Не знаю, где вы находите таких меркантильных девушек, но мое окружение говорит об обратном, к счастью: )
Способен выразить свои чувства и без денег - да может и еще как)
Много способов, главное делать все от души -девушки это чувствуют)
пиши песни, пой на гитаре, дешевле получится
Приличную сумму комплиментов-вопрос с подвохом, господа...
Обычно так говорят мужчины у которых ничего нет, мужчина с возможностями никогда на это не обратит внимания
Женщины всегда были меркантильными существами
ну так мужчина может выразить что ему ничего для нее не жалко